Kleinfeld

1. ) Bless Noemi

2. ) Gonzenbach Mona

3. ) Fend Sophie

4. ) Stalder Vincent

5. ) Fehr Benjamin

 

3/4 Feld Mädchen

1. ) Ratkovac Ella

2. ) Kaiser Lotte

3. ) Antonova Michelle

4. ) Fessler Laura

5. ) Fessler Sofie

6. ) Mikic Kalina

7. ) Grozdic Nikolina

 

3/4 Feld Knaben

1. ) Batliner Theo

2. ) van der Schaar Levin

3. ) Gosch Arthur

 


Spielplan TC Schaan 16.10.2022

 

09:00 - 09:20 Mikic Kalina - Ratkovac Ella   3/4 Feld
09:00 - 09:20 Kaiser Lotte - Fessler Sofie   3/4 Feld
09:00 - 09:20 Fessler Laura - Antonova Michelle   3/4 Feld
09:00 - 09:20 Fehr Benjamin - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
09:20 - 09:40 Bless Noemi - Fend Sophie   Kleinfeld
09:20 - 09:40 Fessler Sofie - Grozdic Nikolina   3/4 Feld
09:20 - 09:40 Ratkovac Ella - Fessler Laura   3/4 Feld
09:20 - 09:40 Antonova Michelle - Kaiser Lotte   3/4 Feld
09:40 - 10:00 Gonzenbach Mona - Stalder Vincent   Kleinfeld
09:40 - 10:00 Fend Sophie - Fehr Benjamin   Kleinfeld
09:40 - 10:00 Fessler Laura - Mikic Kalina   3/4 Feld
09:40 - 10:00 Grozdic Nikolina - Antonova Michelle 3/4 Feld
10:00 - 10:20 Kaiser Lotte - Ratkovac Ella   3/4 Feld
10:00 - 10:20 Stalder Vincent - Bless Noemi   Kleinfeld
10:00 - 10:20 Gonzenbach Mona - Fend Sophie   Kleinfeld
10:00 - 10:20 Antonova Michelle - Fessler Sofie   3/4 Feld
10:20 - 10:40 Mikic Kalina - Kaiser Lotte   3/4 Feld
10:20 - 10:40 Ratkovac Ella - Grozdic Nikolina   3/4 Feld
10:20 - 10:40 Stalder Vincent - Fehr Benjamin   Kleinfeld
10:20 - 10:40 Bless Noemi - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
10:40 - 11:00 Fend Sophie - Stalder Vincent   Kleinfeld
10:40 - 11:00 Fehr Benjamin - Bless Noemi   Kleinfeld
10:40 - 11:00 van der Schaar Levin - Gosch Arthur   3/4 Feld
10:40 - 11:00 Kaiser Lotte - Fessler Laura   3/4 Feld
11:00 - 11:20 Fessler Sofie - Ratkovac Ella   3/4 Feld
11:00 - 11:20 Grozdic Nikolina - Mikic Kalina   3/4 Feld
11:00 - 11:20 Gonzenbach Mona - Fehr Benjamin   Kleinfeld
11:00 - 11:20 Fend Sophie - Bless Noemi   Kleinfeld
11:20 - 11:40 Gosch Arthur - Batliner Theo   3/4 Feld
11:20 - 11:40 Ratkovac Ella - Antonova Michelle   3/4 Feld
11:20 - 11:40 Fessler Laura - Grozdic Nikolina   3/4 Feld
11:20 - 11:40 Stalder Vincent - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
11:40 - 12:00 Fehr Benjamin - Fend Sophie   Kleinfeld
11:40 - 12:00 Mikic Kalina - Fessler Sofie   3/4 Feld
11:40 - 12:00 Bless Noemi - Stalder Vincent   Kleinfeld
11:40 - 12:00 Batliner Theo - van der Schaar Levin   3/4 Feld
12:00 - 12:20 Fend Sophie - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
12:00 - 12:20 Fehr Benjamin - Stalder Vincent   Kleinfeld
12:00 - 12:20 Gonzenbach Mona - Bless Noemi   Kleinfeld
12:00 - 12:20 Gosch Arthur - van der Schaar Levin   3/4 Feld
12:20 - 12:40 Grozdic Nikolina - Kaiser Lotte   3/4 Feld
12:20 - 12:40 Antonova Michelle - Mikic Kalina   3/4 Feld
12:20 - 12:40 Fessler Sofie - Fessler Laura   3/4 Feld
12:20 - 12:40 Stalder Vincent - Fend Sophie   Kleinfeld
12:40 - 13:00 Bless Noemi - Fehr Benjamin   Kleinfeld
12:40 - 13:00 Batliner Theo - Gosch Arthur   3/4 Feld
13:00 - 13:20 van der Schaar Levin - Batliner Theo   3/4 Feld
13:30  Preisverteilung aller Kategorien