Kleinfeld

1. ) Gonzenbach Mona

2. ) Fend Sophie

3. ) Stalder Vincent

4. ) Örgen Emin

 

 

 

 

 

3/4 Feld Mädchen

1. ) Ratkovac Ella 

2. ) Kaiser Lotte

3. ) Antonova Michelle

4. ) Fessler Laura

5. ) Fessler Sofie

6. ) Mikic Kalina

7. ) Grozdic Nikolina

8. ) Greweldinger Sophia

3/4 Feld Knaben

1. ) Batliner Theo

2. ) Sachse Yannick

3. ) Gosch Arthur

4. ) Obmann Andre

5. ) Lleshi John

6. ) Lleshi Marc

7. ) Schmidle Raphael

8. ) Diehr Sebastian


TC Triesen Spielplan 20.11.2022 20.11.2022

 

     
08:20 - 08:40 Gosch Arthur - Schmiedle Raphael 3/4 Feld 
08:20 - 08:40 Sachs Yannik - Lleshi John 3/4 Feld 
08:20 - 08:40 Batliner Theo - Diehr Sebastian 3/4 Feld 
08:40 - 09:00 Obmann Andre - Lleshi Marc 3/4 Feld 
08:40 - 09:00 Gonzenbach Mona - Örgen Emin 3/4 Feld 
08:40 - 09:00 Fend Sophie - Stalder Vincent Kleinfeld
09:00 - 09:20 Kaiser Lotte - Grozdic Nikolina Kleinfeld
09:00 - 09:20 Ratkovac Ella - Fessler Sofie 3/4 Feld 
09:00 - 09:20 Fessler Laura - Greweldinger Sophia 3/4 Feld 
09:20 - 09:40 Antonova Michelle - Mikic Kalina 3/4 Feld 
09:20 - 09:40 Schmiedle Raphael - Sachse Yannik 3/4 Feld 
09:20 - 09:40 Lleshi John - Gosch Arthur 3/4 Feld 
09:40 - 10:00 Diehr Sebastian - Obmann Andre 3/4 Feld 
09:40 - 10:00 Lleshi Marc - Batliner Theo 3/4 Feld 
09:40 - 10:00 Örgen Emin - Fend Sophie Kleinfeld
10:00 - 10:20 Stalder Vincent - Gonzenbach Mona Kleinfeld
10:00 - 10:20 Grozdic Nikolina - Ratkovac Ella 3/4 Feld 
10:00 - 10:20 Fessler Sofie - Kaiser Lotte 3/4 Feld 
10:20 - 10:40 Greweldinger Sophia - Antonova Michelle 3/4 Feld 
10:20 - 10:40 Mikic Kalina - Fessler Laura 3/4 Feld 
10:20 - 10:40 Lleshi John - Schmiedle Raphael 3/4 Feld 
10:40 - 11:00 Lleshi Marc - Diehr Sebastian 3/4 Feld 
10:40 - 11:00 Stalder Vincent - Örgen Emin Kleinfled
10:40 - 11:00 Gonzenbach Mona - Fend Sophie Kleinfled
11:00 - 11:20 Batliner Theo - Obmann Andre 3/4 Feld 
11:00 - 11:20 Gosch Arthur - Sachse Yannik 3/4 Feld 
11:00 - 11:20 Fessler Sofie -Grozdic Nikolina 3/4 Feld 
11:20 - 11:40 Kaiser Lotte - Ratkovac Ella 3/4 Feld 
11:20 - 11:40 Mikic Kalina - Greweldinger Sophia 3/4 Feld 
11:20 - 11:40 Fessler Laura - Antonova Michelle 3/4 Feld 
11:40 - 12:00 Örgen Emin - Gonzenbach Mona Kleinfeld Rückrunde
11:40 - 12:00 Stalder Vincent - Fend Sophie Kleinfeld Rückrunde
11:40 - 12:00 Viertelfinale Knaben   3/4 Feld 
12:00 - 12:20 Viertelfinale Knaben   3/4 Feld 
12:00 - 12:20 Viertelfinale Mädchen   3/4 Feld 
12:00 - 12:20 Viertelfinale Mädchen   3/4 Feld 
12:20 - 12:40 Fend Sophie - Örgen Emin Kleinfeld Rückrunde
12:20 - 12:40 Gonzenbach Mona - Stalder Vincent Kleinfeld Rückrunde
12:20 - 12:40 Halfinale Knaben   3/4 Feld 
12:40 - 13:00 Halfinale Knaben   3/4 Feld 
12:40 - 13:00 Halbfinale Mädchen   3/4 Feld 
12:40 - 13:00 Halbfinale Mädchen   3/4 Feld 
13:00 - 13:20 Örgen Emin - Stalder Vincent Kleinfeld Rückrunde
13:00 - 13:20 Fend Sophie - Gonzenbach Mona Kleinfeld Rückrunde
13:00 - 13:20 Finale Knaben   3/4 Feld 
13:20 - 13:40 Finale Mädchen   3/4 Feld 
13:20 - 13:40 Match um Platz 3 Knaben 3/4 Feld 
13:40 - 14:00 Match um Platz 3 Mädchen 3/4 Feld