Gesamte Anmeldung wegen Corona Limitiert auf 28 Teilnehmer

Liebe Teilnehmer
Aufgrund der aktuellen Regierungsentscheidung (ab Morgen Samstag sind alle Restaurants geschlossen) haben wir uns dazu entschieden das Turnier am Sonntag abzusagen.
Wir hoffen auf Euer Verständnis und wünschen beste Gesundheit
Freundliche

Grüsse
Das OK des Turniers 

Kleinfeld

1. Bühler Lara

2. Metzger Jan

3. Kurzbein Bruno

4. Quaderer Manuael

5. Schinkelshoek Liam

6. Galati Matteo

7. Brocke Moritz

8. Fraisl Samuel

9. Rebmann Emilia

10. Rebmann Max

3/4 Feld Mädchen

1. Sulimanovic Ana

2. Gschwend Lucie

3. Waldherr Nayla

4. Beck Anna

5. Kindle Alessia

3/4 Feld Knaben

1. Wirtz Ben

2. Bühler Mats

3. Ratnam Trishan

4. Vogt Lorenz

5. Fend Sebastian

6. Aebi Valentin

7. Mujadzic Ajan

8. Velimirovic Danijel

9. Schwyzer Rafael

10. Negele Leon

11. Kindle Simon

12. Alaca Ilias

13. Stanojevic Leandro


Gruppeneinteilung

Kleinfeld Gruppe Thiem Kleinfeld Gruppe Nadal   3/4 Feld Mädchen
1. Bühler Lara 1. Metzger Jan 1. Sulimanovic Ana
2. Rebmann Emilia 2. Fraisl Samuel 2. Gschwend Lucie
3. Quaderer Manuel 3. Rebmann Max 3. Waldherr Nayla
4. Galati Matteo 4. Brocke Moritz 4. Beck Anna
5. Schinkelshoek Liam 5. Kurzbein Bruno 5. Kindle Alessia
       
3/4 Feld Knaben Gruppe  Federer 3/4 Feld Knaben Gruppe Djorkovic  
1. Wirtz Ben 1. Ratnam Trishan    
2.Bühler Matz 2. Aebi Valentin    
3. Fend Sebastian 3. Schwyzer Rafael    
4. Mujadzic Ajan 4. Stanojevic Leandro    
5. Kindle Simon 5. Velimirovic Danijel    
6. Vogt Lorenz 6. Alaca Ilias    
7. Negele Leon      

Spielplan für den 25.Oktober in Eschen-Mauren

Spielplan 3/4 Feld Knaben  13 Teilnehmer 2 Gruppen
         
08:00 - 08:20 Wirtz Ben - Bühler Matz  
08:00 - 08:20 Ratnam Trishan - Aebi Valentin
08:00 - 08:20 Fend Sebastian - Mujadzic Ajan 
08:00 - 08:20 Schwyzer Rafael - Stanojevic Leandro
08:00 - 08:20 Kindle Simon - Vogt Lorenz  
08:20 - 08:40 Velimirovic Danijel - Alaca Ilias
08:20 - 08:40 Wirtz Ben - Negele Leon  
08:20 - 08:40 Bühler Matz - Fend Sebastian
08:20 - 08:40 Mujadzic Ajan - Kindle Simon
08:20 - 08:40 Ratnam Trishan - Schwyzer Rafael
08:40 - 09:00 Aebi Valentin - Velimirovic Danijel
08:40 - 09:00 Vogt Lorenz - Negele Leon  
08:40 - 09:00 Wirtz Ben - Fend Sebastian  
08:40 - 09:00 Bühler Matz - Mujadzic Ajan
08:40 - 09:00 Ratnam Trishan - Stanojevic Leandro
09:00 - 09:20 Schwyzer Rafael - Alaca Ilias  
09:00 - 09:20 Kindle Simon  - Negele Leon  
09:00 - 09:20 Fend Sebastian - Vogt Lorenz
09:00 - 09:20 Wirtz Ben - Mujadzic Ajan  
09:00 - 09:20 Aebi Valentin - Schwyzer Rafael
09:20 - 09:40 Bühler Matz - Vogt Lorenz  
09:20 - 09:40 Fend Sebastian - Kindle Simon
09:20 - 09:40 Mujadzic Ajan - Negele Leon
09:20 - 09:40 Stanojevic Leandro - Velimirovic Danijel
09:20 - 09:40 Ratnam Trishan - Alaca Ilias  
09:40 - 10:00 Wirtz Ben - Kindle Simon  
09:40 - 10:00 Bühler Matz - Negele Leon  
09:40 - 10:00 Mujadzic Ajan - Vogt Lorenz  
09:40 - 10:00 Aebi Valentin - Alaca Ilias  
09:40 - 10:00 Ratnam Trishan - Velimirovic Danijel
10:00 - 10:20 Aebi Valentin - Stanojevic Leandro
10:00 - 10:20 Wirtz Ben - Vogt Leon  
10:00 - 10:20 Bühler Matz - Kindle Simon  
10:00 - 10:20 Fend Sebastian - Negele Leon
10:00 - 10:20 Stanojevic Leandro - Alaca Ilias
10:30 - 10:50 Schwyzer Rafael - Velimirovic Danijel
von jeder Gruppe kommen die ersten 2 weiter
11:10 - 11:30 Halbfinale       
11:10 - 11:30 Halbfinale       
11:40 - 12:00 Finale      
         
         
Knaben und Mädchen Kleinfeld + 3/4 Feld Mädchen
         
13:00  - 13:20 Bühler Lara - Rebmann Emilia
13:00  - 13:20 Quaderer Manuel - Galati Matteo
13:00  - 13:20 Metzger Jan - Fraisl Samuel  
13:00  - 13:20 Rebmann Max - Brocke Moritz
13:00  - 13:20 Sulimanovic Ana - Gschwend Lucie
13:20  - 13:40 Bühler Lara - Schinkelshoek Liam
13:20  - 13:40 Metzger Jan - Kurzbein Bruno
13:20  - 13:40 Rebmann Emilia - Quaderer Manuel
13:20  - 13:40 Fraisel Samuel - Rebmann Max
13:20  - 13:40 Waldherr Nayla - Beck Anna
13:40  - 14:00 Galati Matteo - Schinkelshoek Liam
13:40  - 14:00 Brocke Moritz - Kurzbein Bruno
13:40  - 14:00 Bühler Lara - Quaderer Manuel
13:40  - 14:00 Metzger Jan - Rebmann Max
13:40  - 14:00 Kindle Alessia - Sulimanovic Ana 
14:00  - 14:20 Gschwend Lucie - Waldherr Nayla
14:00  - 14:20 Rebmann Emilia - Galati Matteo
14:00  - 14:20 Frisl Samuel - Brocke Moritz  
14:00  - 14:20 Beck Anna - Kindle Alessia  
14:00  - 14:20 Quaderer Manuel - Schinkelshoek Liam
14:20  - 14:40 Bühler Lara - Galati Matteo  
14:20  - 14:40 Metzger Jan - Brocke Moritz  
14:20  - 14:40 Rebmann Max - Kurzbein Bruno
14:20  - 14:40 Sulimanovic Ana - Waldherr Nayla
14:20  - 14:40 Gschwend Lucie - Kindle Alessia
14:40  - 15:00 Rebmann Emilia - Schinkelshoek Liam
14:40  - 15:00 Fraisel Samuel - Kurzbein Bruno
14:40  - 15:00 Sulimanovic Ana - Beck Anna
14:40  - 15:00 Halbfinale Kleinfeld   
14:40  - 15:00 Halbfinale Kleinfeld   
15:00  - 15:20 Gschwend Lucie -  Beck Anna
15:00  - 15:20 Waldherr Nayla - Kindle Alessia
15:00  - 15:20 Finale Kleinfeld