Kleinfeld

1. ) Bless Noemi

2. ) Gonzenbach Mona

3. ) Stalder Vincent

4. ) Tubic Mina

5. ) Barth Helen

 

3/4 Feld Mädchen

1. ) Kaiser Lotte

2. ) Antonova Michelle

3. ) Fessler Laura

4. ) Fessler Sofie

5. ) Mikic Kalina

6. ) Grozdic Nikolina

7. ) Dudli Cecilia

8. ) Halloun Elianah

9.) Kammerer Elaine

10.) Bajrami Nejla

3/4 Feld Knaben

1. ) Kasper Matteo

2. ) Sachse Yannik

3. ) van der Schaar Levin

4. ) Gosch Arthur

5. ) Obmann Andre

6. ) Chiozza Florian

7. ) Schmidle Raphael

8. ) Diehr Sebastian

9. ) Danubio Jamie

10.) Hemmerle Max

11.) Foser Sandro

12.) Lleshi Marc

13.) Lleshi John

14.) Ostransky Damian

 

 

 

 


Spielplan für den 27.11.2022

 

 

 

 

 

       
       
08:20 - 08:40 Kammerer Eliane - Fessler Laura    
08:20 - 08:40 Kaiser Lotte - Mikic Kalina    
08:20 - 08:40 Bajrami Nejla - Fessler Sofie    
08:20 - 08:40 Antonova Michelle - Grozdic Nikolina    
08:40 - 09:00 van der Schaar Levin - Kasper Matteo    
08:40 - 09:00 Lleshi John - Schmiedle Raphael    
08:40 - 09:00 Diehr Sebastian - Hemmerle Max    
08:40 - 09:00 Sachse Yannik - Lleshi Marc    
09:00 - 09:20 Foser Sandro - Obmann Andre    
09:00 - 09:20 Chiozza Florian - Danubio Jamie    
09:00 - 09:20 Fessler Laura - Dudli Cecilia    
09:00 - 09:20 Mikic Kalina - Kammerer Eliane    
09:20 - 09:40 Fessler Sofie - Halloun Elianah    
09:20 - 09:40 Grozdic Nikolina - Bejrami Nejla    
09:20 - 09:40 Barth Helen - Bless Naomi   Kleinfeld
09:20 - 09:40 Stalder Vincent - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
09:40 - 10:00 Schmiedle Raphael - Gosch Arthur    
09:40 - 10:00 Kaspar Matteo - Diehr Sebastian    
09:40 - 10:00 Hemmerle Max - Lleshi John    
09:40 - 10:00 Obmann Andre - Ostransky Damian    
10:00 - 10:20 Lleshi Marc - Chiozza Florian    
10:00 - 10:20 Danubio Jamie - Foser Sandro    
10:00 - 10:20 Bless Naomi - Tubic Mina   Kleinfeld
10:00 - 10:20 Gonzenbach Mona - Barth Helen   Kleinfeld
10:20 - 10:40 Dudli Cecilia - Kaiser Lotte    
10:20 - 10:40 Fessler Laura - Mikic Kalina    
10:20 - 10:40 Halloun Elianah - Antonova Michelle    
10:20 - 10:40 Fessler Sofie - Grozdic Nikolina    
10:40 - 11:00 Diehr Sebastian - van der Schaar Levin    
10:40 - 11:00 Gosch Arthur - Hemmerle Max    
10:40 - 11:00 Lleshi John - Kaspar Matteo    
10:40 - 11:00 Chiozza Florian - Sachse Yannik    
11:00 - 11:20 Ostransky Damian - Danubio Jamie    
11:00 - 11:20 Foser Sandro - Lleshi Marc    
11:00 - 11:20 Tubic Mina - Stalder Vincent   Kleinfeld
11:00 - 11:20 Bless Naomi - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
11:20 - 11:40 Dudli Cecilia - Kammerer Eliane    
11:20 - 11:40 Kaiser Lotte - Fessler Laura    
11:20 - 11:40 Halloun Elianah - Bajrami Nelja    
11:20 - 11:40 Antonova Michelle - Fessler Sofie    
11:40 - 12:00 Hemmerle Max - Schmiedle Raphael    
11:40 - 12:00 van der Schaar Levin - Lleshi John    
11:40 - 12:00 Kaspar Matteo - Gosch Arthur    
11:40 - 12:00 Tubic Mina - Barth Helen   Kleinfeld 
12:00 - 12:20 Stalder Vincent - Bless Naomi   Kleinfeld 
12:00 - 12:20 Danubio Jamie - Obmann Andre    
12:00 - 12:20 Sachse Yannik - Foser Sandro    
12:00 - 12:20 Lleshi Marc - Ostransky Damian    
12:20 - 12:40 Lleshi John - Diehr Sebastian    
12:20 - 12:40 Schmiedle Raphael - Kaspar Matteo    
12:20 - 12:40 Gosch Arthur - van der Schaar Levin    
12:20 - 12:40 Bless Naomi - Barth Helen   Kleinfeld
12:40 - 13:00 Gonzenbach Mona - Stalder Vincent   Kleinfeld
12:40 - 13:00 Mikic Kalina - Dudli Cecilia    
12:40 - 13:00 Kammerer Eliane - Kaiser Lotte    
12:40 - 13:00 Grozdic Nikolina - Halloun Elianah    
13:00 - 13:20 Bajrami Nejla - Antonova Michelle    
13:00 - 13:20 Foser Sandro - Chiozza Florian    
13:00 - 13:20 Obmann Andre - Lleshi Marc    
13:00 - 13:20 Ostransky Damian - Sachse Yannik    
13:20 - 13:40 Tubic Mina - Bless Naomi   Kleinfelf
13:20 - 13:40 Barth Helen - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
13:20 - 13:40 Kaspar Matteo - Hemmerle Max    
13:20 - 13:40 Diehr Sebastian - Gosch Arthur    
13:40 - 14:00 van der Schaar Levi - Schmiedle Raphael    
13:40 - 14:00 Lleshi Marc - Danubio Jamie    
13:40 - 14:00 Chiozza Florian - Ostransky Damian    
13:40 - 14:00 Sachse Yannik - Obmann Andre    
14:00 - 14:20 Gonzenbach Mona - Tubic Mina   Kleinfeld
14:00 - 14:20 Barth Helen - Stalder Vincent   Kleinfeld
14:00 - 14:20 Gosch Arthur - Lleshi John    
14:00 - 14:20 Hemmerle Max - van der Schaar Levin    
14:20 - 14:40 Viertelfinale Mädchen    
14:20 - 14:40 Viertelfinale Mädchen    
14:20 - 14:40 Viertelfinale Mädchen    
14:20 - 14:40 Viertelfinale Mädchen    
14:40 - 15:00 Ostransky Damian - Foser Sandro    
14:40 - 15:00 Danubio Jamie - Sachse Yannik    
14:40 - 15:00 Schmiedle Raphael - Diehr Sebastian    
14:40 - 15:00 Obmann Andre - Chiozza Florian    
15:00 - 15:20 Gonzenbach Mona - Bless Naomi   Kleinfeld 
15:00 - 15:20 Stalder Vincent - Tubic Mina   Kleinfeld 
15:00 - 15:20 Halbfinale Mädchen    
15:00 - 15:20 Halbfinale Mädchen    
15:20 - 15:40 Viertelsfinale Knaben    
15:20 - 15:40 Viertelsfinale Knaben    
15:20 - 15:40 Viertelsfinale Knaben    
15:20 - 15:40 Viertelsfinale Knaben    
15:40 - 16:00 Barth Helen - Tubic Mina   Kleinfeld
15:40 - 16:00 Bless Naomi - Stalder Vincent   Kleinfeld
15:40 - 16:00 Finale Mädchen    
15:40 - 16:00 Spiel um Platz 3 Mädchen    
16:00 - 16:20 Halbfinale Knaben    
16:00 - 16:20 Halbfinale Knaben    
16:00 - 16:20 Tubic Mina - Gonzenbach Mona   Kleinfeld
16:00 - 16:20 Stalder Vincent - Barth Helen   Kleinfeld
16:20 - 16:40 Finale Knaben    
16:20 - 16:40 Spiel um Platz 3 Knaben    
16:40 Preisverteilung