Bei Abmeldung nach der Auslosung ist das Nenngeld trotzdem zu entrichten.

Auslosung 3/4 Feld Knaben (Start 10:30):

Auslosung 3/4 Feld Mädchen (Start ca.: 13:00):

Auslosung Kleinfeld  (Start ca.: 12:00)

 

 

Spielreihung 10.1. Eschen

 

¾ Feld Knaben:

 

  1. Florian Schurter -Tim Feger

  2. Brian Durscher – Jonas Eder

  3. Luca Cristuzzi – Benjamin Freyholdt

  4. Nikolaij Hörnö – Haris Karajic

  5. Jan Schwenninger – Dominic Ritter

  6. Timo Blakolmer – Nic Berger

  7. Eray Meryem – Fabrice Roth

  8. Andrej Spasojevic – Manuel Marxer

  9. Jonas Eder – Tim Dittrich

  10. Tim Feger – Brian Durscher

  11. Haris Karajic – Philipp Obenaus

  12. Benjamin Freyholdt – Nikolaij Hörnö

  13. Nic Berger – Jan Schwenninger

  14. Dominic Ritter – Timo Blakolmer

  15. Fabrice Roth – Manuel Marxer

  16. Andrej Spasojevic – Eray Meryem

  17. Brian Durscher – Florian Schurter

  18. Tim Dittrich – Tim Feger

  19. Nikolaij Hörnö – Luca Cristuzzi

  20. Philipp Obenaus – Benjamin Freyholdt

  21. Luca Raskovic – Reto Kälin (startet nicht vor 12:00)

  22. Lara Gantenbein – Erion Ramani

  23. Jane Dimitrievski – Philipp Raskovic

  24. Tim Feger – Jonas Eder

  25. Florian Schurter – Tim Dittrich

  26. Benjamin Freyholdt – Haris Karajic

  27. Luca Christuzzi – Philipp Obenaus

  28. Timo Blakolmer – Jan Schwenninger

  29. Dominic Ritter – Nic Berger

  30. Andrej Spasojevic – Fabrice Roth

  31. Manuel Marxer – Eray Meryem

  32. Tim Dittrich – Brian Durscher

  33. Jonas Eder – Florian Schurter

  34. Haris Karajic – Luca Cristuzzi

  35. Philipp Obenaus – Nikolaij Hörnö

  36. Jane Dimitrievski – Andrin Schnyder

  37. Moritz Glauser – Lara Gantenbein

  38. Marco Plichta – Luca Raskovic

  39. Hannah Stadler – Tanja Marxer (startet nicht vor 13:00)

  40. Franziska Kreysing – Vivienne Kurz

  41. Amanda Puopolo – Rianna Thür

  42. ¼ Finale Knaben ¾ Feld

  43. ¼ Finale Knaben ¾ Feld

  44. ¼ Finale Knaben ¾ Feld

  45. ¼ Finale Knaben ¾ Feld

  46. Andrin Schnyder – Philipp Raskovic

  47. Erion Ramani . Moritz Glauser

  48. Reto Kälin – Marco Plichta

  49. Tanja Marxer – Marie Obenaus

  50. Nevena Miletic – Franziska Kreysing

  51. Sarina Schnyder – Amanda Puopolo

  52. ½ Finale ¾ Feld Knaben

  53. ½ Finale ¾ Feld Knaben

  54. ¼ Finale Kleinfeld

  55. ¼ Finale Kleinfeld

  56. Marie Obenaus – Hannah Stadler

  57. Vivienne Kurz – Nevena Miletic

  58. Rianna Thür – Sarina Schnyder

  59. Finale ¾ Feld Knaben

  60. ½ Finale Kleinfeld

  61. ½ Finale Kleinfeld

  62. ¼ Finale Mädchen ¾ Feld

  63. ¼ Finale Mädchen ¾ Feld

  64. Finale Kleinfeld

  65. ½ Finale ¾ Feld Mädchen

  66. ½ Finale ¾ Feld Mädchen

  67. Finale ¾ Feld Mädchen

 

Kleinfeld Mädchen 3/4 Feld Mädchen Kleinfeld Knaben 3/4 Feld Knaben
1. Lara Gantenbein (Eschen Mauren) 1. Marie Obenaus (TC Schaan)   1. Philipp Raskovic (Quarten-Murg)   1. Jan Schwenninger (TC Schaan)
  2. Nevena Miletic (TC Rorschach)     2. Luca Raskovic (Quarten-Murg)  2. Philipp Obenaus (TC Schaan)
   3. Amanda Puopolo (TC Schaan)  3.  Moritz Glauser (Triesen) 3. Florian Schurter (TC Niederurnen)  
  4. Vivienne Kurz (TC Chur) 4. Marco Plichta (Buchs)  4. Fabrice Roth (TC Vaduz) 
   5. Rianna Thür (TC Chur)  5. Jane Dimitrievski (Walenstadt) 5. Nic Berger (Weesen)
  6. Franziska Kreysing (München)  6. Andrin Schnyder (TC Falkensteig) 6. Nikolaj Hörnö (TC Eschen Mauren)
  7. Tanja Marxer (Eschen)   7. Reto Kälin (TC Mollis) 7. Andrej Spasojevic (TC Schaan)
   8. Schnyder Sarina (TC Falkensteig)  8. Erion Ramani (Felsberg) 8. Jan Zwick (Kaltbrunn)
   9. Hannah Stadler (TC Oberuzwil)   9. Dominic Ritter
       10.Tim Dittrich (Eschen Mauren)
      11. Timo Blakolmer (Schaan)
      12. Jonas Eder (TC Widnau)
      13. Manuel Marxer (Eschen)
      14. Haris Karajic (Kaltbrunn)
       15. Luca Cristuzzi (TC Widnau)
       16. Eray Meryem (Heimberg)
       17. Tim Feger (Schaan)
      18. Benjamin Freyholdt (TC Chur)