Achtung! Aufgrund der Grippewelle muss ich das Kleinfeld neu auslosen. Zeiten bleiben aber für die anderen Bewerbe gleich.

Auslosung für Sonntag

Bei Abmeldung nach der Auslosung ist das Nenngeld trotzdem zu bezahlen.

Beginn Kleinfeld: 9:30

Neue Auslosung:

Dieses Mal kommen im Kleinfeld pro Gruppe 3 Spieler weiter.

Beginn ca. 9:45

Beginn ca. 11:45

 

Spielreihung 31.1. Schaan

 

Start: 9:30

 

  1. Marco Plichta vs Erion Ramani

  2. Efe Guelbahar vs. Moritz Glauser

  3. Philipp Raskovic vs Luca Raskovic

  4. Silvan Kälin – Jane Dimitrievski

    ¾ Feld Mädchen nicht vor 9:45

  5. Nevena Miletic vs Anne Sophie Huber

  6. Amanda Puopolo vs Riana Thür

  7. Vivienne Kurz vs Tanja Marxer

  8. Erion Ramani – Moritz Glauser

  9. Marco Plichta – Efe Guelbahar

  10. Silvan Kälin – Luca Raskovic

  11. Jane Dimitrievski – Philipp Raskovic

  12. Anne Sophie Huber – Amanda Puopolo

  13. Riana Thür – Nevena Miletic

  14. Marie Obenaus – Tanja Marxer

  15. Efe Guelbahar – Erion Ramani

  16. Moritz Glauser – Marco Plichta

  17. Philipp Raskovic – Silvan Kälin

  18. Luca Raskovic – Jane Dimitrievski

  19. Nevena Miletic – Amanda Puopolo

  20. Riana Thür – Anne Sophie Huber

  21. Marie Obenaus – Vivienne Kurz

  22. ¼ Finale Kleinfeld

  23. ¼ Finale Kleinfeld

  24. Halbfinale Mädchen

  25. Halbfinale Mädchen

    ¾ Feld Knaben nicht vor 11:45

  26. Philipp Obenaus – Yonas Abidi

  27. Timo Blakolmer – Nic Berger

  28. Jonas Eder – Florian Schurter

  29. Halbfinale Kleinfeld

  30. Halbfinale Kleinfeld

  31. Finale Mädchen

  32. Yonas Abidi – Luca Cristuzzi

  33. Nic Berger – Tim Dittrich

  34. Florian Schurter – Andrej Spasojevic

  35. Finale Kleinfeld

  36. Fabrice Roth – Jan Schwenninger

  37. Luca Cristuzzi – Philipp Obenaus

  38. Tim Dittrich – Timo Blakolmer

  39. Andrej Spasojevic – Jonas Eder

  40. ¼ Finale

  41. ¼ Finale

  42. ¼ Finale

  43. ¼ Finale

  44. ½ Finale

  45. ½ Finale

  46. Finale

     

 

Kleinfeld Mädchen 3/4 Feld Mädchen Kleinfeld Knaben 3/4 Feld Knaben
 Lara Gantenbein (TC Eschen) 1. Marie Obenaus (TC Schaan)    1. Philipp Raskovic (Quarten-Murg)  1. Jan Schwenninger (TC Schaan)
   2. Nevena Miletic (TC Rorschach)    2. Luca Raskovic (Quarten-Murg)  2. Philipp Obenaus (TC Schaan)
   3. Amanda Puopolo (TC Schaan)  3.  Moritz Glauser (Triesen) 3. Florian Schurter (TC Niederurnen)  
  4. Riana Thür (TC Chur)  4. Jane Dimitrievski (Walenstadt) 4. Fabrice Roth (TC Vaduz) 
  5. Vivienne Kurz (TC Chur)   5. Marco Plichta (TC Buchs) 5. Nic Berger (Weesen)
   6. Tanja Marxer (TC Eschen Mauren)  6. Erion Ramani (TC Felsberg) 6. Luca Cristuzzi (TC Widnau)
   7. Huber Anne Sophie (TC Schaan) 7. Silvan Kälin (Mollis)   7. Andrej Spasojevic (Schaan)
     8. Efe Guelbahar (TC Vaduz) 8. Yonas Abidi (Vaduz) 
      9. Tim Dittrich (Eschen Mauren)
       10. Haris Karajic (Kaltbrunn)
      11. Timo Blakolmer (Schaan) 
      12. Tim Feger (Schaan)
       
      13. Jonas Eder (TC Widnau)