Punkteverteilung bei Tableau:

1. 50P, 2. 30P, Halbfinale 20P, Viertelfinale 10P, Trostrunde gewonnen 5P

 

Punkteverteilung bei Round Robin:

1. 30P, 2. 15P

 

Punkte bekommt man nur, wenn man mind. ein Match gewonnen hat oder nur ein Match aus organisatorischen Gründen seitens der Turnierleitung bestreiten konnte.

 

Die ersten 6 jeder Kategorie qualifizieren sich fürs Masters.

  Mädchen U10 Knaben U10 Mädchen U12 Knaben U12
   1. Wachter Angelina (150P)

1. Glarner Roman (200P)

1. Schällibaum Anna (230P) 1.  Raphael Lehmann (200P)
  2. Ehret Lopez Mirabell (110P)

2. Büsser Timo (140P)

2. Hug Alina (170P) 2. Dustin Ruoss (125P)
  3.  Kammerer Maxine Sophie (115P)

3. Friedli Liandro (80P)

3. Beck Michelle (105P) 3. Eggenberger Mael (115P)
  4.  Mäkäla Lumi (125P)

4. Tribelhorn Mika (75P)

4.  Hanke Susanna (95P) 4. Hediger Finn (120P)
  5. Goryachev Maria (115P)

5.  Iten Lukas (70P)

4. Iten Joana (115P) 5. Herzig Dan (85P)
  6. Kägi Zoe (70P)

6. Kläy Calvin (60P)

6. Zhylyak Sarah Sophie (75P) 5. Jovic Dario (85P)
  7.Herzig Naemi (65P)

7. Djosic Nikola (50P)

7. Wachter Angelina (50) 7. Kalinovic Petar (60P)
  8. Stuskova Julia (50P)

7. Bergomi Alex (50P)

8.  Kalinovic Jelena (25P) 8.  Meier Samuel (55P)
  9.Bruhin Ladina (30P)

9. Sigel Andri (20P) 

8. Falk Elina (25P) 8. Stutz Timon (55P)
  9. Kuprianczyk Lisa (30P)

9. Peterhans Tiago E. (20P)

9. Wolf Vivian (15P) 10. Tino Müller (50P)  
  9. Dobescanyi Lena (30P) 

11. Sulser Ursin (10P)

9. Stevanovic Amanda (15P) 11. Greber Ben (35P)
  9.  Ehret-Lopez Monique (30P)

11. Ioannidis Nikola (10P)  

 11. Grämiger Alissa (10P) 12. Wetzel Filippo (30P)
  13. Savic Anna (20P)

13. Zenunaj Ruven (5P)  

 12. Madi Raniah (10P) 13. Finazzi Enrico (20P) 
  13. Hirzel Enya (20P)

13. Aslani Davud (5P)

13. Drapalova Katarina (5P) 13. Sieber Gian (20P)
  15. Oeschger Liv (15P) 

13. Höner Julian (5P)

  13.  Brenner Maximilian (20)
  16. Heutschi Laura (10P)

13. Meier Yannick (5P) 

  13.  Lenherr Jeremy (20P)
  17.Kuprianczyk Lara (5P) 13. Vonzun Aurel (5P)   13. Aissaui  (20)
        18. Schwenninger Niels (10P)
        19. Gartmann Florin (5P)
        19. Jost Matthias (5P)
        19. Pfister Ryan (5P)