Aufgrund des bis jetzt "Nicht-Zustande-Kommens" des Kleinfeld Mädchens haben wir uns entschlossen, die Kategorien Knaben und Mädchen Kleinfeld zusammenzulegen.

Start 3/4 Feld Knaben 9:00

In beiden Kategorien, 3/4 Feld Mädchen und Kleinfeld, gibt es drei Gruppen. Damit jeder Teilnehmer mind. 3 Spiele hat, gibt es in der 3. Gruppe einen Lucky Looser, d.h. der Teilnehmer, der 3. ist in der Gruppe, spielt im Viertelfinale gegen den 1. aus der Gruppe 2.

Start Kleinfeld: 13:30

Start 3/4 Feld Mädchen: 14:30

Spielreihung

 

Spielreihung

 

9:00

 

1.       Dario Zoller – Platon Rozanov

 

2.       Marius Stark – Oliver Hoch

 

3.       Tim Thöny – Leo Zahner

 

4.       Claudio Hoop – Keanu Raic

 

5.       Alexander Biswanger – Noah Dünser

 

ca. 9:20

 

6.       Luca Raskovic – Maximilian Diehr

 

7.       Noe Landolt – Nemanja Popadic

 

8.       Daniel Fischer – Enea Schönholzer

 

9.       Gianandri Bischo – Enrique Terrero Reynoso

 

10.   Leo Zahner - Claudio Hoop

 

Ca. 9:40

 

11.   Noah Dünser - Tim Thöny

 

12.   Keanu Raic - Alexander Biswanger

 

13.    Oliver Hoch – Andreas Kotala

 

14.   Platon Rozanov - Marius Stark

 

15.   Nemanja Popadic – Erion Ramani

 

ca. 10:00

 

16.   Maximilian Diehr - Noe Landolt

 

17.   Enrique Terrero Reynoso – Basil Schädler

 

18.   Enea Schönholzer - Gianandri Bischo

 

19.   Noah Dünser – Leo Zahner

 

20.   Alexander Biswanger – Claudio Hoop

 

ca.10:20

 

21.   Tim Thöny – Keanu Raic

 

22.   Marius Stark – Dario Zoller

 

23.   Andreas Kotala – Platon Rozanov

 

24.   Noe Landolt – Luca Raskovic

 

25.   Erion Ramani – Maximilian Diehr

 

ca.10:40

 

26.   Giandri Bischo – Daniel Fischer

 

27.   Basil Schädler – Enea Schönholzer

 

28.   Leo Zahner – Alexander Biswanger

 

29.   Keanu Raic – Noah Dünser

 

30.   Claudio Hoop – Tim Thöny

 

ca.11:00

 

31.   Platon Rozanov – Oliver Hoch

 

32.   Dario Zoller – Andreas Kotala

 

33.   Maximilian Diehr – Nemanja Popadic

 

34.   Luca  Raskovic – Erion Ramani

 

35.   Enea Schöholzer - Enrique Terrero Reynoso

 

ca.11:20

 

36.   Daniel Fischer – Basil Schädler

 

37.   Keanu Raic – Leo Zahner

 

38.   Tim Thöny – Alexander Biswanger

 

39.   Noah Dünser – Claudio Hoop

 

40.   Andreas Kotala – Marius Stark

 

ca.11:40

 

41.   Oliver Hoch – Dario Zoller

 

42.   Erion Ramani – Noe Landolt

 

43.   Nemanja Popadic – Luca Raskovic

 

44.   Basil Schädler – Gianandri Bischo

 

45.   Enrique Terrero Reynoso – Daniel Fischer

 

ca.12:15

 

46.   Viertelfinale

 

47.   Viertelfinale

 

48.   Viertelfinale

 

49.   Viertelfinale

 

ca.12:45

 

50.   Halbfinale

 

51.   Halbfinale

 

ca.13:15

 

52.   Finale

 

13:30 Start Kleinfeld

 

53.   Ursin Tschirky – Andri Schanzer

 

54.   Louis Widmer – Jan Zahner

 

55.   Mark Dobscanyi – Tea Spasojevic

 

56.   Andri Tschirky – Luca Dünser

 

57.   David Baumgartner – Nikolaj Holzer

 

ca.13:50

 

58.   Andri Schanzer – Louis Widmer

 

59.   Jan Zahner – Ursin Tschirky

 

60.   Tea Spasojevic - Andri Tschirky

 

61.   Luca Dünser  - Mark Dobscanyi

 

62.   Nikolaj Holzer – Andrin Schraner

 

ca. 14:10

 

63.   Jan Zahner – Andri Schanzer

 

64.   Ursin Tschirky – Louis Widmer

 

65.   Luca Dünser – Tea Spasojevic

 

66.   Mark Dobscanyi – Andri Tschirky

 

67.   Andrin Schraner – David Baumgartner

 

14:30 Start ¾ Feld Mädchen

 

68.   Valerie Meier – Selma Tubic

 

69.   Emma Gschwend – Sharon Nuzzo

 

70.   Milena Rebmann – Chiara Widmer

 

71.   Hanna Stauffacher – Gala Tesic

 

72.   Lara Xenia Gantenbein – Selina Naomi Hilti

 

Ca. 14:50

 

73.   Viertelfinale Kleinfeld

 

74.   Viertelfinale Kleinfeld

 

75.   Viertelfinale Kleinfeld

 

76.   Selma Tubic – Emma Gschwend

 

77.   Sharon Nuzzo – Valerie Meier

 

Ca. 15:10

 

78.   Chiara Widmer – Hanna Stauffacher

 

79.   Gala Tesic – Milena Rebmann

 

80.   Selina Naomi Hilti – Tara Novakovic

 

81.   Halbfinale Kleinfeld

 

82.   Halbfinale Kleinfeld

 

Ca. 15:30

 

83.   Sharon Nuzzo Selma Tubic

 

84.   Valerie Meier – Emma Gschwend

 

85.   Milena Rebmann – Hanna Stauffacher

 

86.   Tara Novakovic – Lara Xenia GantenBein

 

87.   Finale Kleinfeld

 

Ca. 16:00

 

88.   Viertelfinale

 

89.   Viertelfinale

 

90.   Viertelfinale

 

Ca.16:30

 

91.   Halbfinale

 

92.   Halbfinale

 

Ca. 17:00

 

93.   Finale

 

Kleinfeld  3/4 Feld Mädchen 3/4 Feld Knaben
Dobcsanyi Mark  Gantenbein Lara Xenia Andreas Kotala
Ursin Tschirky
 Novakovic Tara Raic Keanu
Andri Tschirky   Hilti Naomi Selina Popadic Nemanja
 Schanzer Andri  Selma Tubic Ramani Erion
 Baumgartner David  Chiara Widmer  Terrero Reynoso Enrique
   Valerie Meier Zoller Dario 
 Tea Spasojevic  Milena Rebmann Zahner Leo
 Zahner Jan  Tesic Gala Luca Raskovic
    Sharon Nuzzo  
 Andrin Schraner  Emma Gschwend  
 Louis Widmer  Hanna Stauffacher Bischo Gianandri
 Nikolaj Holzer   Enea Schönholzer
 Luca Dünser   Binswanger Alexander
    Landolt Noé
    Schädler Basil
    Olivier Hoch
    Maximilian Diehr
    Marius Stark
    Platon Rozanov
    Daniel Fischer
    Tim Thöny
    Noah Dünser