Kleinfeld Knaben: Start 8:30

3/4 Feld Knaben: Start 11:00

3/4 Feld Mädchen: Start 13:30

 

Spielreihung

 

8:30

 

  1. Filippa Gosch – Jan Zahner

  2. Louis Widmer – Nico Zoller

  3. Morris Knaus – Lionel Rafael Marxer

  4. David Baumgartner – Matej Susic

 

8:50

 

  1. Jan Zahner – Andrin Schraner

  2. Nico Zoller – Mark Dobscanyi

  3. Lionel Rafael Marxer – Tea Spasojevic

  4. Nikolaj Holzer – David Baumgartner

 

9:10

 

  1. Andrin Schraner – Filippa Gosch

  2. Mark Dobscanyi – Louis Widmer

  3. Tea Spasojevic – Morris Knaus

  4. Matej Susic – Nikolaj Holzer

 

9:30

 

  1. Trostrunde

  2. Trostrunde

 

9:45

 

  1. Viertelfinale

  2. Viertelfinale

  3. Viertelfinale

  4. Viertelfinale

 

10:10

 

  1. Halbfinale

  2. Halbfinale

 

10:35

 

  1. Finale

 

11:00

 

  1. Enrique Terrero Reynoso – David Loosli

  2. Keanu Raic – Nemanja Popadic

  3. Dario Zoller – Leo Zahner

  4. Tim Thöny – Alessio Kansky

 

11:20

 

  1. David Loosli – Andreas Kotala

  2. Nemanja Popadic – Basil Schädler

  3. Leo Zahner – Erion Ramani

  4. Alessio Kansky – Daniel Fischer

 

11:40

 

  1. Andreas Kotala – Enrique Terrero Reynoso

  2. Basil Schädler – Keanu Raic

  3. Erion Ramani – Dario Zoller

  4. Daniel Fischer – Tim Thöny

 

12:00

 

  1. Trostrunde

  2. Trostrunde

 

12:15

 

  1. Viertelfinale

  2. Viertelfinale

  3. Viertelfinale

  4. Viertelfinale

 

12:45

 

  1. Halbfinale

  2. Halbfinale

 

13:10

 

  1. Finale

 

13:30

 

  1. Valerie Meier – Chiara Widmer

  2. Hanna Stauffacher – Gala Tesic

  3. Milena Rebmann – Naomi Selina Hilti

  4. Sueda Savriskaya – Milena Akermann

 

13:50

 

  1. Tara Novakovic – Selma Tubic

  2. Chiara Widmer – Hanna Stauffacher

  3. Gala Tesic – Valerie Meier

  4. Milena Akermann – Milena Rebmann

 

14:10

 

  1. Selma Tubic – Emma Gschwend

  2. Gala Tesic – Chiara Widmer

  3. Valerie Meier – Hanna Stauffacher

  4. Naomi Selina Hilti - Sueda Savriskaya

 

14:30

 

  1. Emma Gschwend – Tara Novakovic

  2. Milena Akermann – Naomi Selina Hilti

  3. Milena Rebmann – Sueda Savriskaya

 

15:00

 

  1. Trostrunde: 3. Gruppe 1 – 3. Gruppe 3

  2. Viertelfinale

  3. Viertelfinale

 

15:25

 

  1. Halbfinale

  2. Halbfinale

 

15:50

 

  1. Finale

 

Kleinfeld   3/4 Feld Mädchen 3/4 Feld Knaben
 Dobcsanyi Mark  Tesic Gala  Andreas Kotala
 Baumgartner David  Milena Rebmann Raic Keanu
 Louis Widmer  Novakovic Tara  Popadic Nemanja
 Filippa Gosch  Hilti Naomi Selina  Ramani Erion
 Tea Spasojevic  Chiara Widmer  Daniel Fischer
 Morris Knaus  Selma Tubic Terrero Reynoso Enrique
 Nikolaj Holzer  Hanna Stauffacher Dario Zoller
 Matej Susic  Milena Akermann David Loosli
 Andrin Schraner Sivrikaya Sueda  Kansky Alessio
Nico Zoller Emma Gschwend Basil Schädler
 Zahner Jan

 Valerie Meier

 Zahner Leo
Lionel Rafael Marxer   Tim Thöny