Kleinfeld: Start 8:00, wir haben 3 Gruppen, in der 3. Gruppe sind nur 3 Teilnehmer, daher gibt es einen Lucky Looser (3. der Gruppe). Er spielt im Viertelfinale gegen den Gruppenersten der Gruppe 2 (ausser es wird jemand von einer anderen Gruppe krank, dann kann er gegen den 3. der anderen Gruppe spielen).

3/4 Feld Mädchen, Start 10:30; wir haben drei Gruppen a 3 Teilnehmer, damit jeder genügend Matches hat, spielen die 3. jeder Gruppe ein Roundrobin um den 7. Platz.

3/4 Feld Knaben, Start 12:00

Spielreihung

 

 

 

8:00 Kleinfeld

 

  1. Mark Dobscanyi – Andri Tschirky

  2. Tea Spasojevic – Filippa Gosch

  3. Luca Dünser – Andri Schraner

  4. Ursin Tschirky – David Baumgartner

 

ca. 8:20

 

  1. Leo Zahner – Andri Schanzer

  2. Andri Tschirky – Tea Spasojevic

  3. Filippa Gosch – Mark Dobscanyi

  4. Andrin Schraner – David Baumgartner

 

ca. 8:40

 

  1. Andri Schanzer - Nicolaj Holzer

  2. Filippa Gosch – Andri Tschirky

  3. Mark Dobscanyi – Tea Spasojevic

  4. David Baumgartner – Luca Dünser

 

ca. 9:00

 

  1. Nicolaj Holzer – Leo Zahner

  2. David Baumgartner – Andrin Schraner

  3. Luca Dünser – Ursin Tschirky

 

ca. 9:20

 

  1. Pause auf Platz 1 Foto und Finalbekanntgabe Kleinfeld

 

ca. 9:30

 

  1. Viertelfinale Kleinfeld

  2. Viertelfinale Kleinfeld

  3. Viertelfinale Kleinfeld

 

ca. 10:00

 

  1. Halbfinale Kleinfeld

  2. Halbfinale Kleinfeld

 

ca. 10:30

 

  1. Finale Kleinfeld

 

 

 

10:30 - ¾ Feld Mädchen

 

  1. Gala Tesic – Sharon Nuzzo

  2. Emma Gschwend – Naomi Selina Hilti

  3. Lara Xenia Gantenbein – Jacqueline Budiarjo Thie

 

ca. 10:45

 

  1. Sharon Nuzzo - Milena Rebmann

  2. Naomi Selina Hilti – Valerie Meier

  3. Jacqueline Budiarjo Thie – Tara Novakovic

 

ca. 11:00

 

  1. Milena Rebmann – Gala Tesic

  2. Valerie Meier – Emma Gschwend

  3. Tara Novakovic – Lara Xenia Gantenbein

 

ca.11:15

 

  1. Viertelfinale

  2. Viertelfinale

  3. Round Robin Platz 7

 

ca. 11:45

 

  1. Halbfinale

  2. Halbfinale

  3. Round Robin Platz 7

 

 

 

12:00 ¾ Feld Knaben

 

  1. Andreas Kotala – Johannes Mähr

  2. Noah Dünser – Luca Raskovic

  3. Raic Keanu – Erion Ramani

  4. Daniel Fischer – Dario Zoller

     

 

ca. 12:15

 

  1. Finale

  2. Round Robin Platz 7

  3. Enrique Terrero Reynoso – Aleksej Boskovic

  4. Nemanja Popadic – Stefan Vogt

 

ca. 12:30

 

  1. Leo Zahner – Moritz Keiser

  2. Enea Schönholzer – Jack Schädler

  3. Luca Raskovic – Tim Thöny

  4. Johannes Mähr – Noah Dünser

 

ca. 12:50

 

  1. Dario Zoller – Lian Kuster

  2. Erion Ramani – Daniel Fischer

  3. Stefan Vogt – Basil Schädler

  4. Aleksej Boskovic – Nemanja Popadic

 

ca. 13:10

 

  1. Jack Schädler – Platon Rozanov

  2. Moritz Keiser - Enea Schönholzer

  3. Noah Dünser – Andreas Kotala

  4. Tim Thöny Johannes Mähr

 

ca. 13:30

 

  1. Daniel Fischer – Raic Keanu

  2. Lian Kuster – Erion Ramani

  3. Enrique Terrero Reynoso - Nemanja Popadic

  4. Basil Schädler – Aleksej Boskovic

 

ca. 13:50

 

  1. Enea Schönholzer – Zahner Leo

  2. Platon Rozanov – Moritz Keiser

  3. Johannes Mähr – Luca Raskovic

  4. Andreas Kotala – Tim Thöny

 

ca. 14:10

 

  1. Erion Ramani – Dario Zoller

  2. Keanu Raic – Lian Kuster

  3. Aleksej – Boskovic – Stefan Vogt

  4. Enrique Terrero Reynoso - Basil Schädler

 

ca. 14:30

 

  1. Moritz Keiser – Jack Schädler

  2. Leo Zahner – Platon Rozanov

  3. Tim Thöny – Noah Dünser

  4. Luca Raskovic – Andreas Kotala

 

ca. 14:50

 

  1. Lian Kuster – Daniel Fischer

  2. Dario Zoller – Keanu Raic

  3. Basil Schädler – Nemanja Popadic

  4. Stefan Vogt - Enrique Terrero Reynoso

 

ca. 15:10

 

  1. Platon Rozanov – Enea Schönholzer

  2. Jack Schädler – Leo Zahner

 

Foto auf Platz 1 

 

ca. 15:45

 

4x Viertelfinale

 

ca. 16:15

 

2x Halbfinale

 

ca. 16:45

 

Finale

 

 

 

Kleinfeld Mädchen Kleinfeld Knaben 3/4 Feld Mädchen 3/4 Feld Knaben
 Filippa Gosch Dobcsanyi Mark  Tesic Gala Andreas Kotala
 Tea Spasojevic Ursin Tschirky
 Gantenbein Lara Xenia Raic Keanu
  Andri Tschirky  Novakovic Tara Popadic Nemanja
  Schanzer Andri  Hilti Naomi Selina Ramani Erion
  Baumgartner David  Budiarjo Thie, Jacqueline Terrero Reynoso Enrique
  Nikolaj Holzer  Valerie Meier Zoller Dario 
  Zahner Jan   Milena Rebmann Luca Raskovic
  Dünser Luca  Sharon Nuzzo Zahner Leo 
   Andrin Schraner  Emma Gschwend Rozanov Platon
      Stefan Vogt
       Dünser Noah
      Schädler Basil
      Jack Schaedler
      Daniel Fischer
      Enea Schönholzer
      Moritz Keiser
      Lian Kuster
      Thöny Tim
      Mähr Johannes
      Aleksej Boskovic