Start 3/4 Feld Knaben: 8:30

Start Kleinfeld: 11:30

Die dritten jeder Gruppe spielen ein Trostrunde, damit jeder Teilnehmer mind. 3 Matches hat)

Start 3/4 Feld Mädchen: 14:00

Bei den Mädchen gibt es wieder 3 Gruppen, damit aber jede Teilnehmerin mind. 3 Spiele hat und wir auch ein komplettes 1/4 Finale haben, ziehen die dritten der Gruppe 1 + 3 (aus der dritten Gruppe ist jemand ausgefallen, deswegen Gruppe 1 + 3, statt 1+2) auch ins Viertelfinale ein. 

 

Spielreihung

 

8:30

 

1.       Basil Schädler – Daniel Fischer

 

2.       Marius Stark – Leo Zahner

 

3.       Platon Rozanov – Nemanja Popoadic

 

4.       Keanu Raic – Deniz Oezel

 

8:50

 

5.       Andreas Kotala – Noah Dünser

 

6.       Tim Thöny – Enrique Terrero Reynoso

 

7.       Erion Ramani – David Loosli

 

8.       Claudio Hoop – Dario Zoller

 

9:10

 

9.       Daniel Fischer – Marius Stark

 

10.   Leo Zahner – Basil Schädler

 

11.   Nemanja Popadic – Keanu Raic

 

12.   Deniz Oezel – Platon Rozanov

 

9:30

 

13.   Noah Dünser – Tim Thöny

 

14.   Enrique Terrero Reynoso – Andreas Kotala

 

15.   David Loosli – Claudio Hoop

 

16.   Dario Zoller – Erion Ramani

 

9:50

 

17.   Leo Zahner – Daniel Fischer

 

18.   Basil Schädler – Marius Stark

 

19.   Deniz Oezel – Nemanja Popadic

 

20.   Platon Rozanov – Keanu Raic

 

10:10

 

21.   Enrique Terrero Reynoso – Noah Dünser

 

22.   Andreas Kotala – Tim Thöny

 

23.   Dario Zoller – David Loosli

 

24.   Erion Ramani – Claudio Hoop

 

10:30

 

25.   Viertelfinale

 

26.    VF

 

27.   VF

 

28.   VF

 

10:50

 

29.   Halbfinal

 

30.   HF

 

11:10

 

31.   Finale

 

11:30 Kleinfeld

 

32.   Filippa Gosch – Carla Freyholdt

 

33.   Louis Widmer – Nico Zoller

 

34.   Nikolaj Holzer – Matej Susic

 

35.   Morris Knaus – Lionel Rafael Marxer

 

36.   Louis Denis – Jan Zahner

 

11:50

 

37.   Carla Freyholdt – Louis Widmer

 

38.   Nico Zoller – Filippa Gosch

 

39.   Matej Susic – Andrin Schraner

 

40.   Lionel Rafael Marxer – Mark Dobscanyi

 

41.   Jan Zahner – Luca Dünser

 

12:10

 

42.   Nico Zoller – Carla Freyholdt

 

43.   Filippa Gosch – Louis Widmer

 

44.   Andrin Schraner – Nikolaj Holzer

 

45.   Mark Dobscanyi – Morris Knaus

 

46.   Luca Dünser – Louis Denis

 

12:40

 

47.   Viertelfinale

 

48.   VF

 

49.   VF

 

50.   VF

 

51.   Trostrunde

 

13:00

 

52.   Trostrunde

 

53.   Halbfinale

 

54.   HF

 

13:30

 

55.   Finale

 

14:00

 

56.   Milena Rebmann – Sueda Sivrikaya

 

57.   Chiara Widmer – Selma Tubic

 

58.   Valerie Meier – Naomi Selina Hilti

 

59.   Tara Novakovic – Jacqueline Thie

 

14:20

 

60.   Sueda Sivrikaya – Chiara Widmer

 

61.   Selma Tubic – Milena Rebmann

 

62.   Jacqueline Thie – Gala Tesic

 

63.   Naomi Selina Hilti – Emma Gschwend

 

14:40

 

64.   Selma Tubic – Sueda Sivrikaya

 

65.   Milena Rebmann – Chiara Widmer

 

66.   Tara Novakovic – Gala Tesic

 

67.   Emma Gschwend – Valerie Meier

 

15:10

 

68.   Viertelfinale

 

69.   VF

 

70.   VF

 

71.   VF

 

15:30

 

72.   Halbfinale

 

73.   HF

 

16:00

 

74.   Finale

 

 

 

 

 

Kleinfeld  3/4 Feld Mädchen 3/4 Feld Knaben
 Dobcsanyi Mark Tesic Gala  Andreas Kotala
 Louis Widmer Valérie Meier Raic Keanu
 Filippa Gosch Novakovic Tara  Popadic Nemanja
  Morris Knaus  Hilti Naomi Selina  Ramani Erion
 Louis Denis  Chiara Widmer  Dario Zoller
 Nikolaj Holzer  Selma Tubic Terrero Reynoso Enrique
 Luca Dünser  Akermann Milena
David Loosli
Matej Susic  Sueda Sivrikaya Noah Dünser
 Marxer Lionel Rafael  Milena Rebmann Hoop Claudio
  Zahner Jan  Emma Gschwend  Deniz Oezel
 Andrin Schraner  Jacqueline Thie  Zahner Leo
 Zoller Nico    Stark Marius
Carla Freyholdt   Basil Schädler
    Platon Rozanov
    Tim Thöny