Spielreihung

 

 

8:30

1.       Emma Gschwend – Gala Tesic

 

2.       Lara Xenia Gantenbein – Jacqueline Budiarjo Thie

 

3.       Naomi Selina Hilti – Selma Tubic

 

4.      Niculin Tschirky – David Baumgartner

 

Ca. 8:50

 

5.       Ursin Tschirky – Luca Dünser

 

 7.       Andrin Schraner – Tea Spasojevic

 

8.       Lucie Gschwend -  Nikolaj Holzer

 

Ca. 9:10

 

9.       Gala Tesic – Valerie Meier

 

10.   Jacqueline Budiarjo Thie – Milena Rebmann

 

11.   Selma Tubic – Tara Novakovic

 

12.   David Baumgartner – Mark Dobscanyi

 

Ca. 9:30

 

14.   Jan Zahner – Ursin Tschirky

 

15.   Tea Spasojevic – Lucie Gschwend

 

16.   Nikolaj Holzer – Andrin Schraner

 

Ca. 9:50

 

17.   Valerie Meier – Emma Gschwend

 

18.   Milena Rebmann – Lara Xenia

 

19.   Tara Novakovic – Naomi Selina Hilti

 

20.   Mark Dobscanyi – Niculin Tschirky

 

Ca. 10:10

 

21.   Jan Zahner – Luca Dünser

 

23.   Nikolaj Holzer – Tea Spasojevic

 

24.   Andrin Schraner – Lucie Gschwend

 

Ca. 10:30

 

25.   Viertelfinale Mädchen

 

26.   Viertelfinale Mädchen

 

27.   Spiel um Platz 7

 

28.   Viertelfinale Kleinfeld

 

Ca. 10:50

 

29.   Viertelfinale Kleinfeld

 

30.   Viertelfinale Kleinfeld

 

31.   Spiel um Platz 7

 

32.   Halbfinale Mädchen

 

Ca. 11:10

 

33.   Halbfinale Mädchen

 

34.   Halbfinale Kleinfeld

 

35.   Halbfinale Kleinfeld

 

36.   Spiel um Platz 7

 

Ca. 11:40

 

37.   Finale

 

38.   

 

 

Spielreihung ¾ Feld Knaben

 

12:00

 

1.       Luca Raskovic – Maximilian Diehr

 

2.       Gian Andri Bischof – Leo Feuz

 

3.       Henri Budde – Keanu Raic

 

4.       Enea Schönholzer – Daniel Fischer

 

12:20

 

5.       Basil Schädler – Leo Zahner

 

6.       Noah Dünser – Nemanja Popadic

 

7.       Erion Ramani – Jan Feuz

 

8.       Enrique Terrrero Teynoso

 

12:40

 

9.       Leo Feuz – Andreas Kotala

 

10.   Maximilian Diehr – Gian Andri Bischof

 

11.   Daniel Fischer – Platon Rozanov

 

12.   Keanu Raic – Enea Schönholzer

 

13:00

 

13.   Leo Zahner – Noah Dünser

 

14.   Nemanja Popadic – Basil Schädler

 

15.   Jan Feuz – Enrique Terrero Reynoso

 

16.   Dario Zoller - Erion Ramani

 

13:20

 

17.   Gian Andri Bischof – Luca Raskovic

 

18.   Andreas Kotala – Maximilian Diehr

 

19.   Enea Schönholzer – Henri Budde

 

20.   Platon Rozanov – Keanu Raic

 

13:40

 

21.   Maximilian Diehr – Leo Feuz

 

22.   Luca Raskovic – Andreas Kotala

 

23.   Keanu Raic – Daniel Fischer

 

24.   Henri Budde Platon Rozanov

 

14:00

 

25.   Noah Dünser – Basil Schädler

 

26.   Leo Zahner – Nemanja Popadic

 

27.   Enrique Terrero Reynoso – Erion Ramani

 

28.   Jan Feuz – Dario Zoller

 

14:20

 

29.   Andreas Kotala – Gian Andri Bischof

 

30.   Leo Feuz – Luca Raskovic

 

31.   Platon Rozanov – Enea Schönholzer

 

32.   Daniel Fischer – Henri Budde

 

14:50

 

33.   Viertelfinale

 

34.   Viertelfinale

 

35.   Viertelfinale

 

36.   Viertelfinale

 

15:15

 

37.   Halbfinale

 

38.   Halbfinale

 

15:45

 

39.   Finale

 

Start Mädchen 3/4 Feld: 8:30

Start Kleinfeld: 8:30

Start Knaben 3/4 Feld: 12:00

Kleinfeld  3/4 Feld Mädchen 3/4 Feld Knaben
 Dobcsanyi Mark  Tesic Gala Andreas Kotala
 Baumgartner David  Gantenbein Lara Xenia Raic Keanu
 Filippa Gosch  Novakovic Tara  Popadic Nemanja
 Tea Spasojevic  Hilti Naomi Selina  Ramani Erion
Jan Zahner   Tubic Selma Terrero Reynoso Enrique
 Nikolaj Holzer  Milena Rebmann  Daniel Fischer
 Luca Dünser  Emma Gschwend  Jan Feuz
 Andrin Schraner  Valerie Meier Leo Feuz
 Ursin Tschirky   Enea Schönholzer
 Andri Tschirky   Maximilian Diehr
    Dario Zoller
    Leo Zahner
    Noah Dünser
     Bischof Gianandri
    Luca Raskovic
    Rozanov Platon
    Basil Schädler
    Henri Budde