Auslosung:

Start Kleinfeld: Sonntag 9:00

Start 3/4 Feld Mädchen: Sonntag 10:30

Start 3/4 Feld Knaben: Sonntag 13:00

Spielreihung:

 

1.       Dobscanyi Mark – Carla Freyholdt

 

2.       Tea Spasojevic – Louis Denis

 

3.       Carla Freyholdt – Tea Spasojevic

 

4.       Louis Denis – Mark Dobscanyi

 

5.       Louis Denis – Carla Freyholdt

 

6.       Mark Dobscanyi – Tea Spasojevic

 

7.       Milena Rebmann – Gwenda Betchem

 

8.       Lara Xenia Gantenbein – Novakovic Tara

 

9.       Valerie Meier – Sharon Nuzzo

 

10.   Tesic Gala – Stauffacher Hanna

 

11.   Naomi Selina Hilti – Linnea Mäkelä

 

12.   Gwenda Betchem – Lara Xenia Gantenbein

 

13.   Tara Novakovic – Milena Rebmann

 

14.   Sharon Nuzzo – Gala Tesic

 

15.   Hanna Stauffacher – Valerie Meier

 

16.   Linnea Mäkelä – Emma Gschwend

 

17.   Tara Novakovic – Gwenda Betchem

 

18.   Milena Rebmann – Lara Xenia Gantenbein

 

19.   Hanna Stauffacher – Sharon Nuzzo

 

20.   Valerie Meier – Gala Tesic

 

21.   Emma Gschwend – Naomi Selina Hilti

 

22.   Viertelfinale

 

23.   Viertelfinale

 

24.   Viertelfinale

 

25.   Halbfinale

 

26.   Halbfinale

 

27.   Andreas Kotala – Olivier Hoch

 

28.   Zahner Leo – Luca Raskovic

 

29.   Nemanja Popadic – Platon Rozanov

 

30.   Alvaro Betchem – Dario Zoller

 

31.   Finale

 

32.   Henri Budde – Rony Kindle

 

33.   Basil Schädler – Keanu Raic

 

34.   Luca Raskovic – Enrique Terrero Reynoso

 

35.   Olivier Hoch – Zahner Leo

 

36.   Dario Zoller Erion Ramani

 

37.   Platon Rozanov – Alvaro Betchem

 

38.   Keanu Raic – Tim Thöny

 

39.   Rony Kindle – Basil Schädler

 

40.   Zahner Leo – Andreas Kotala

 

41.   Enrique Terrero Reynoso – Olivier Hoch

 

42.   Alvaro Betchem – Nemanja Popadic

 

43.   Erion Ramani – Platon Rozanov

 

44.   Basil Schädler – Henri Budde

 

45.   Tim Thöny – Rony Kindle

 

46.   Olivier Hoch – Luca Raskovic

 

47.   Andreas Kotala – Enrique Terrero Reynoso

 

48.   Platon Rozanov – Dario Zoller

 

49.   Nemanja Popadic – Erion Ramani

 

50.   Rony Kondle – Keanu Raic

 

51.   Henri Budde – Tim Thöny

 

52.   Enrique Terrero Reynoso – Zahner Leo

 

53.   Luca Raskovic – Andreas Kotala

 

54.   Erion Ramani – Alvaro Betchem

 

55.   Dario Zoller – Popadic Nemanja

 

56.   Tim Thöny – Basil Schädler

 

57.   Keanu Raic – Henri Budde

 

58.   Viertelfinale

 

59.   Viertelfinale

 

60.   Halbfinale

 

61.   Halbfinale

 

62.   Finale

 

An- und Abmeldeschluss ist am 24.10. 20:00. Danach ist bei Anmeldung das Nenngeld zu begleichen.

Kleinfeld Mädchen Kleinfeld Knaben 3/4 Feld Mädchen 3/4 Feld Knaben
 Freyholdt Carla Dobcsanyi Mark  Tesic Gala Andreas Kotala
 Tea Spasojevic Louis Denis  Gantenbein Lara Xenia Raic Keanu
     Novakovic Tara Popadic Nemanja
     Hilti Naomi Selina Ramani Erion
     Linnea Mäkelä Terrero Reynoso Enrique
     Valérie Meier Zoller Dario 
     Sharon Nuzzo Tim Thöny
     Milena Rebmann Zahner Leo
     Emma Gschwend Rozanov Platon
     Gwenda Betchem Henri Budde
     Stauffacher Hanna Basil Schädler
     

Luca Raskovic

     

Alvaro Betchem

     

Rony Kindle

     

Olivier Hoch