U10 Mädchen

Name 30.9. 28.10. 18.11. 16.12. 27.1. 24.2. 17.3. Masters Gesamt Rang
Kappeler Luana --- --- 6 6  1  6  4  8 31 1
Casari Anja 4 --- 4 1 0 4 6  6 25 2
Goundis Ioanna --- --- --- --- 6 8  --  ---- 14  
Ziegler Erja 0 --- 2 0 --- 1 8  1 12 4
Maxima Santucci --- --- --- 4  4  --  1  5 14 3
Alekseeva Sofia 6 --- --- --- ---  ---  ---  ---- 6  
Sparleanu Raisa --- --- --- --- 1 4  ---  ---- 5  
Djorovic Sara 2 --- 1 --- --- ----  ---  0 3 6
Rezzonico Nora --- --- 0 ---   ---  ---  1  4 5 5
Hirschi Ellen --- --- --- --- 0  0  ---  ----  0  
Lara Xenia Gantenbein --- --- --- --- --- 0  ---  0 0 8
Schuler Katharina --- --- --- --- --- 0  0  1 1 7

U12 Mädchen

Name 30.9. 28.10. 18.11. 16.12. 27.1. 24.2. 17.3. Masters Gesamt Rang
Casari Lena 1 8 6  6  4  6 8 47 1
Nagel Sophie 8 6 6 4 2 ---  4 1 31 2
Frost Anna --- --- 4 6 4 1 6 6 27 3
Manzoni Vivien 6 1 2 1 1 4  0 0 15 7
Sivrkaya Asya 4 0 2 0 1 4 4 1 16 5
Ehret Lopez Monique --- --- 4 4  6 ---   1  4 19 4
Vanessa Böni --- --- --- 1 2 6  2  5 16 6
Puopolo Amanda 1 --- 0 2 0 1 2 0 6 8
Alekseeva Sofia --- --- --- --- 6  ---  ---   6 9
Ziegler Erja --- 4 ---   ---  ---  ---  ---   4 10
Miletic Nevana --- 4 -- ---   ---  ---  ---   4 10
Ivanovic Theodora --- 1 ---   0  ---  0   2 12
Yara Binswanger  --- --- --- 2  ---  ---  ---   2 13
Sacbüken D --- --- --- --- --- --- 1   1 14
Prasch Jacqueline 0 0 0 0 0  0  ---   0 15
Murati Puhiza --- --- --- --- --- 0 0    0 16

U10 Knaben

Name 30.9. 28.10. 18.11. 16.12. 27.1. 24.2. 17.3. Masters Gesamt Rang
Mladenovic Lazar 4 8 ---  ---   6  4  6  ---- 28  
Hörnö Nikolaj 8 4 2 0 6 0  6 30 1
Glauser Moritz --- --- 6 6 0 --- 8  8 28 2
Mäkelä Leo 4 8 --- --- 2 6  ---  5 25 3
Grimm Daniel 1 4 --- 6 4  2  ---  1 18 4
Mattle Paul 1 1 2 1 2 1 4  0 12 6
Ros Aranda Antonio 6 0 1 1 1 2  0  4 14 5
Sutic Aleksandar 0 4 1 2 2 1  0 11 7
Scheuerling Yanik --- --- 6 --- 4  ---  0  1 11 8
Kalt Santiago 6 4 ---   ---  ---  --- ---    11 9
Kos Liam --- 6 4 ---   --- ---  ---    10 9
Schurter Florian 0 --- --- 1 --- 6  ---   8 12
Fritschi Niklas --- 6 --- --- --- 2 ---    8 13
Andrievski Joakim --- --- 4 --- --- 4  ---   8 13
Marty Joel --- 1 2 4 ---   ---  ---   7 15
Dubach Nicola 1 1 --- 4 ---   --- ---    6 16
Signorelli Eduardo 4 0 0 0  0  ---  ---   4 17
Schnyder Andrin 4 ---  0  0  ---   4 17
Steiger Travis 1 1 ---   ---  ---  --- ---    2 19
Steiger Lenny 0 0 ---  ---   ---  --- ---    0 20
Wynistorf Henri 0 ---  ---  ---  ---  --- ---    0 21
 Susic Leontin R6  8                  

U12 Knaben

Name 30.9. 28.10. 18.11. 16.12. 27.1. 24.2. 17.3. Masters Gesamt Rang
Iten Lukas  4 8 8 --- --- --- 6 6 32 1
Meier Sandro --- 6  1  4  6  1 8 30 2
Hofmänner Jonas --- --- 6 --- 1 4 2 5 18 3
Glebko Arsenyi --- --- 4 6  --- ---   --   10 4
Eder Jonas --- --- 4 --- --- --- 4   8 5
Gian Lauro Frühwirth --- --- --- --- 6  0 ---    6 6
Hofer Adrian 1 4 ---   0  ---  0 1 5 7
Raskovic Philipp --- 1 0 1 --- 2  --- 0 4 8
Zenunaj Ruven --- 4 ---   ---  --- ---   --- 4 8 9
Haris Karajic --- --- --- 2  --- ---  ---    2 10
Till Schai --- --- --- 2  --- ---   --- 1 2 10
Plichta Marco  0 0 0  --- ---  ---   --- 0 0 12
De Cesari Massimiliano 0 0 ---  ---  ---  --- ---    0 13
Forlin Gianni --- --- --- --- 0  --- ---    0 14
Zein Rafi R6 1