Das Turnier findet in Eschen Mauren statt. Es ist jetzt keine Anmeldung mehr möglich.

 

Bei Absage oder Nichterscheinen wird das Nenngeld trotzdem verrechnet. Wir bitten um Verständnis.

3/4 Feld Knaben Spielbeginn: 8:30

Kleinfeld Spielbeginn: 12:00

3/4 Feld Mädchen Spielbeginn: 12:20

 

Spielreihung

 

8:30

 

1.     Maximilian Diehr – Nicolas Gutowski

 

2.     Nico Zoller – Ursin Tschirky

 

3.     Basil Schädler – Lionel Rafael Marxer

 

4.     Jack Schädler – Keanu Raic

 

5.     Noah Dünser – Oliver Hoch

 

8:50

 

6.     Gabriel Gudalovic – David Baumgartner

 

7.     Kris Blechschmidt – Stefan Vogt

 

8.     Christo Fourkalidis – Luca Dünser

 

9.     Andrin Schraner – Rafael Spasov

 

10.Trajan Vonzun – Filip Djokic

 

9:10

 

11.Damjan Valjerevic – Dylan Walker

 

12.Nicolas Gutowski – Nico Zoller

 

13.Ursin Tschirky – Maximilian Diehr

 

14.Lionel Rafael Marxer – Jack Schädler

 

15.Keanu Raic – Basil Schädler

 

9:30

 

16.Oliver Hoch – Gabriel Gudalovic

 

17.David Baumgartner – Noah Dünser

 

18.Stefan Vogt – Christo Fourkalidis

 

19.Luca Dünser – Kris Blechschmidt

 

20.Rafael Spasov – Trajan Vonzun

 

9:50

 

21.Filip Djokic – Andrin Schraner

 

22.Dylan Walker – Tim Thöny

 

23.Ursin Tschirky- Nicolas Gutowski

 

24.Maximilian Diehr – Nico Zoller

 

25.Keanu Raic – Lionel Rafael Marxer

 

10:10

 

26.Basil Schädler – Jack Schädler

 

27.David Baumgartner – Oliver Hoch

 

28.Noah Dünser – Gabriel Gudalovic

 

29.Luca Dünser – Stefan Vogt

 

30.Kris Blechschmidt – Christo Fourkalidis

 

10:30

 

31.Filip Djokic – Rafael Spasov

 

32.Andrin Schraner – Trajan Vonzun

 

33.Tim Thöny -  Damjan Valjerevic

 

11:00

 

34.1/8 Finale

 

35.1/8 Finale

 

36.1/8 Finale

 

37.1/8 Finale

 

38.Trostrunde

 

11:20

 

39.¼ Finale

 

40.¼ Finale

 

41.¼ Finale

 

42.¼ Finale

 

11:40

 

43.½ Final

 

44.½ Finale

 

12:00

 

45.Finale

 

46.Mark Dobscanyi – Jack Schädler

 

47.Andri Tschirky – Alex Walker

 

48.Filippa Gosch – Julian Diehr

 

49.Matthias Gugelmann – Niculin Tschirky

 

12:20

 

50.Jacqueline Budiarjo Thie – Sharon Nuzzo

 

51.Livia Stricker – Tea Spasojevic

 

52.Kyra Fahmy – Lara Bischofberger

 

53.Mona Avduli – Eva Rozanova

 

54.Alex Walker – Carla Freyholdt

 

12:40

 

55.Jack Schädler – Andri Tschirky

 

56.Julian Diehr – Matthias Gugelmann

 

57.Niculin Tschirky – Filippa Gosch

 

58.Sharon Nuzzo – Livia Stricker

 

59.Tea Spasojevic – Jacqueline Budiarjo Thie

 

13:00

 

60.Lara Bischofberger – Gala Tesic

 

61.Eva Rozanova – Emma Gschwend

 

62.Andri Tschirky – Mark Dobscanyi

 

63.Carla Freyholdt – Jack Schädler

 

64.Tea Spasojevic – Sharon Nuzzo

 

13:20

 

65.Jacqueline Budiarjo Thie – Livia Stricker

 

66.Gala Tesic - Kyra Fahmy

 

67.Emma Gschwend – Mona Avduli

 

68.Jack Schädler – Alex Walker

 

69.Mark Dobscanyi – Carla Freyholdt

 

13:40

 

70.Niculin Tschirky – Julian Diehr

 

71.Filippa Gosch – Matthias Gugelmann

 

72.Carla Freyholdt – Andri Tschirky

 

73.Alex Walker – Mark Dobscanyi

 

14:10

 

74.Trostrunde ¾ Feld Mädchen

 

75.¼ Finale ¾

 

76.¼ Finale ¾

 

77.½ Finale Kleinfeld

 

78.½ Finale Kleinfeld

 

14:30

 

79.½ Finale ¾

 

80.½ Finale ¾

 

81.Finale Kleinfeld

 

15:00

 

82.Finale ¾

 

Knaben 3/4 Feld

  1. Keanu Raic
  2. Filip Djokic
  3. Trajan Vonzun
  4. Kris Blechschmidt
  5. Christo Fourkalidis
  6. Noah Dünser
  7. Gabriel Gudalovic
  8. Damjan Valjerevic
  9. Luca Dünser
  10. Tim Thöny
  11. Nico Zoller
  12. Stefan Vogt
  13. Jack Schädler
  14. Ursin Tschirky
  15. Maximilian Diehr
  16. Dylan Walker
  17. Nicolas Gutowski
  18. Andrin Schraner
  19. David Baumgartner
  20. Oliver Hoch
  21. Basil Schädler
  22. Lionel Rafael Marxer

 

Kleinfeld

  1. Filippa Gosch
  2. Mark Dobscanyi
  3. Matthias Gugelmann
  4. Jim Schädler
  5. Andri Tschirky
  6. Niculin Tschirky
  7. Julian Diehr
  8. Alex Walker
  9. Carla Freyholdt

3/4 Feld Mädchen:

  1. Emma Gschwend
  2. Tesic Gala
  3. Mona Avduli
  4. Livia Stricker
  5. Jacqueline Budjaro Thie
  6. Kyra Fahmy
  7. Tea Spasojevic
  8. Lara Bischofberger
  9. Sharon Nuzzo
  10. Eva Rozanova