Meldung bei Turnierleitung 7:45, Spielbeginn 8:00

ca. 10:15 Start Trostturnier und Viertelfinale 3/4 Feld Mädchen

ca. 10:35 Start Trostturnier und Viertelfinale Kleinfeld

ca. 10:55 Start Halbfinale 3/4 Feld Mädchen

ca. 11:15 Start Halbfinale Kleinfeld

ca. 11:35 Start Finali 

Meldung bei Turnierleitung 8:05, Spielbeginn 8:20

Meldung bei Turnierleitung 11:45, Spielbeginn 12:00

ca. 15:15 Start 1/8 Finale

ca. 15:35 Start 1/4 Finale

ca. 16:00 Start 1/2 Finale

ca. 16:30 Start Finale

Spielreihung

 

 

 

8:00

 

1.     Emma Gschwend – Lara Bischofberger

 

2.     Linda Walser - Elena Jojovic

 

3.     Tea Spasojevic – Gala Tesic

 

4.     Jacqueline Budjaro Thie – Hannah Stauffacher

 

8:20

 

5.     Anri Tschirky – Akos Marton

 

6.     Mark Dobscanyi – Valentin Aebi

 

7.     Niculin Tschirky - Nyilha Battaglia

 

8:40

 

8.     Lara Bischofberger – Linda Walser

 

9.     Elene Jojovic – Emma Gschwend

 

10.Gala Tesic – Sharon Nuzzo

 

11.Hannah Stauffacher – Eva Rozanova

 

9:00

 

12.Akos Marton – Louis Denis

 

13.Valentin Aebi – Carla Freyholdt

 

14.Nyilha Battaglia – Julian Diehr

 

9:20

 

15.Elena Jojovic – Lara Bischofberger

 

16.Emma Gschwend – Linda Walser

 

17.Sharon Nuzzo – Tea Spasojevic

 

18.Eva Rozanova - Jacqueline Budjaro Thie

 

9:40

 

19.Louis Denis – Andri Tschirky

 

20.Carla Freyholdt – Mark Dobscanyi

 

21.Julian Diehr – Niculin Tschirky

 

10:15

 

22.Trosttableau Kleinfeld

 

23.¼ Finale Mädchen

 

24.¼ Finale Mädchen

 

25.Trosttableau ¾ Feld

 

10:35

 

26.Trosttableau ¾ Feld

 

27.Trosttableau Kleinfeld

 

28.¼ Finale Kleinfeld

 

29.¼ Finale Kleinfeld

 

 

 

10:55

 

30.½ Finale Mädchen

 

31.½ Finale Mädchen

 

32.½ Finale Kleinfeld

 

33.½ Finale Kleinfeld

 

11:15

 

34.Trosttableau Kleinfeld

 

35.Trosttableau ¾ Feld

 

36.Finale ¾ Feld

 

37.Finale Kleinfeld

 

12:00

 

38.Noah Dünser – Christo Fourkalidis

 

39.Maximilian Fuster – Henri Budde

 

40.Maximilian Diehr – Filip Djokic

 

41.Ursin Tschirky – Stefan Vogt

 

12:20

 

42.Tim Thöny – Nikolaj Holzer

 

43.Gabriel Gudalovic – Nicolas Gutowski

 

44.Kris Blechschidt – Anton Mattle

 

45.Nico Zoller – Deniz Özel

 

12:40

 

46.Keanu Raic – Jan Zahner

 

47.Andrin Schraner – Oliver Hoch

 

48.Basil Schädler – Trajan Vonzun

 

49.Luca Dünser – Alessio Kansky

 

13:00

 

50.Christo Fourkalidis – Maximilian Fuster

 

51.Henri Budde – Noah Dünser

 

52.Filip Djokic – Ursin Tschirky

 

53.Stefan Vogt – Maximilian Diehr

 

13:20

 

54.Nikolaj Holzer – Gabriel Gudalovic

 

55.Nicolas Gutowski – Tim Thöny

 

56.Anton Mattle – Nico Zoller

 

57.Deniz Özel – Kris Blechschmidt

 

13:40

 

58.Jan Zahner – Andrin Schraner

 

59.Oliver Hoch – Keanu Raic

 

60.Trajan Vonzun – Luca Dünser

 

61.Alessio Kansky – Basil Schädler

 

14:00

 

62.Henri Budde – Christo Fourkalidis

 

63.Noah Dünser – Maximilian Fuster

 

64.Stefan Vogt – Filip Djokic

 

65.Maximilian Diehr – Ursin Tschirky

 

14:20

 

66.Nicolas Gutowski – Nikolaj Holzer

 

67.Tim Thöny Gabriel Gudalovic

 

68.Deniz Özel -Anton Mattle

 

69.Kris Blechschmidt – Nico Zoller

 

14:40

 

70.Oliver Hoch – Jan Zahner

 

71.Keanu Raic – Andrin Schraner

 

72.Alessio Kansky – Trajan Vonzun

 

73.Basil Schädler – Luca Dünser

 

15:15

 

74.1/8 Final

 

75.1/8 Final

 

76.1/8 Final

 

77.1/8 Final

 

15:35

 

78.¼ Finale

 

79.¼ Finale

 

80.¼ Finale

 

81.¼ Finale

 

16:00

 

82.½ Finale

 

83.½ Finale

 

16:30

 

84.Finale

 

Knaben 3/4 Feld

  1. Jan Zahner
  2. Nikolaj Holzer
  3. Keanu Raic
  4. Filip Djokic
  5. Trajan Vonzun
  6. Anton Mattle
  7. Kris Blechschmidt
  8. Christo Fourkalidis
  9. Henri Budde
  10. Stefan Vogt
  11. Oliver Hoch
  12. Deniz Özel
  13. Maximilian Diehr
  14. Nicolas Gutowski
  15. Alessio Kansky
  16. Noah Dünser
  17. Luca Dünser
  18. Andrin Schraner
  19. Ursin Tschirky
  20. Nico Zoller
  21. Basil Schädler 
  22. Gabriel Gudalovic
  23. Maximilian Fuster
  24. Tim Thöny

Kleinfeld

  1. Mark Dobscanyi
  2. Valentin Aebi
  3. Julian Diehr
  4. Carla Freyholdt
  5. Niculin Tschirky
  6. Andri Tschirky
  7. Louis Denis
  8. Akos Marton
  9. Nyilha Battaglia

3/4 Feld Mädchen:

  1. Emma Gschwend
  2. Tesic Gala
  3. Lara Bischofberger
  4. Elena Jovicic
  5. Jacqueline Budjaro Thie
  6. Eva Rozanova
  7. Sharon Nuzzo
  8. Hanna Stauffacher
  9. Mona Avduli
  10. Linda Walser
  11. Tea Spasojevic