Dieses Turnier findet in Triesen statt.

Ein kleiner Fehler ist unterlaufen, daher haben sich die Spielzeiten leicht verändert. Letztes update: Samstag 23.2.2019 15:30

Start Mädchen 3/4 Feld 8:00

Start Kleinfeld: 8:40

Start 3/4 Feld Knaben: 11:40

Spielreihung

Die Zeitangaben sind Schätzwerte.

8:00

 

1.     Emma Gschwend – Sandra Ros Aranda

 

2.     Jacqueline Budjaro Thie – Linda Walser

 

3.     Gala Tesic – Eva Rozanova

 

8:20

 

4.     Lara Bischofberger – Sharon Nuzzo

 

5.     Sandra Ros Aranda - Jacqueline Budjaro Thie

 

6.     Linda Walser – Emma Gschwend

 

8:40

 

7.     Filippa Gosch – Julian Diehr

 

8.     Mathias Gugelmann – Jim Schädler

 

9.     Tea Spasojevic – Gala Tesic

 

9:00

 

10.Livia Stricker – Sharon Nuzzo

 

11.Julian Diehr – Mathias Gugelmann

 

12.Jim Schädler – Filippa Gosch

 

9:20

 

13.Linda Walser – Sandra Ros Aranda

 

14.Emma Gschwend - Jacqueline Budjaro Thie

 

15.Tea Spasojevic – Eva Rozanova

 

9:40

 

16.Gala Tesic – Lea Eigner

 

17.Lara Bischofberger – Livia Stricker

 

18.Jim Schädler – Julian Diehr

 

10:00

 

19.Filippa Gosch – Mathias Gugelmann

 

20.Viertelfinale

 

21.Viertelfinale

 

10:30

 

22.Halbfinale

 

23.Halbfinale

 

10:50

 

24.Finale

 

11:40

 

25.Maximilian Diehr – Jack Schädler

 

26.Christo Fourkalidis – Damjan Valjerevic

 

27.Basil Schädler – Luca Dünser

 

12:00

 

28.Filip Djokic – Oliver Hoch

 

29.Noah Dünser – Rony Kindle

 

30.Keanu Raic – Stefan Vogt

 

12:20

 

31.Kris Blechschmidt – Nicolas Gutowski

 

32.Nikolai Holzer – Trajan Vonzun

 

33.Deniz Özel – Nico Zoller

 

12:40

 

34.Rafael Spasov – Gabriel Gudalovic

 

35.Jack Schädler – Christo Fourkalidis

 

36.Damjan Valjerevic – Maximilian Diehr

 

13:00

 

37.Luca Dünser – Filip Djokic

 

38.Oliver Hoch – Basil Schädler

 

39.Rony Kindle – Keanu Raic

 

13:20

 

40.Stefan Vogt – Noah Dünser

 

41.Nicolas Gutowski – Nikolai Holzer

 

42.Trajan Vonzun – Kris Blechschmidt

 

13:40

 

43.Nico Zoller – Tim Thöny

 

44.Gabriel Gudalovic – Andrin Schraner

 

45.Damjan Valjerevic – Jack Schädler

 

14:00

 

46.Maximilian Diehr – Christo Foukalidis

 

47.Oliver Hoch – Luca Dünser

 

48.Basil Schädler – Filip Djokic

 

14:20

 

49.Stefan Vogt – Rony Kindle

 

50.Noah Dünser – Keanu Raic

 

51.Trajan Vonzun – Nicolas Gutowski

 

14:40

 

52.Kris Blechschmidt – Nicolai Holzer

 

53.Tim Thöny – Deniz Özel

 

54.Andrin Schraner – Rafael Spasov

 

15:00

 

55.1/8 Finale 

 

56.1/8 Finale 

 

57.1/8 Finale 

 

15:20

 

58.1/8 Finale 

 

59.Trostspiel

 

 

 

15:30

 

60.¼ Finale

 

61.¼ Finale

 

62.¼ Finale

 

15:50

 

63.¼ Finale

 

16:00

 

64.Halbfinale

 

65.Halbfinale

 

16:30

 

66.Finale

 

 

 

  1. Nikolaj Holzer
  2. Keanu Raic
  3. Filip Djokic
  4. Trajan Vonzun
  5. Kris Blechschmidt
  6. Christo Fourkalidis
  7. Oliver Hoch
  8. Deniz Özel
  9. Noah Dünser
  10. Gabriel Gudalovic
  11. Damjan Valjerevic
  12. Luca Dünser
  13. Tim Thöny
  14. Stefan Vogt
  15. Nico Zoller
  16. Maximilian Diehr
  17. Nicolas Gutowski
  18. Jack Schädler
  19. Andrin Schraner
  20. Rony Kindle
  21. Rafael Spasov
  22. Basil Schädle

 

Kleinfeld: max. 12 Teilnehmer

  1. Filippa Gosch
  2. Matthias Gugelmann
  3. Jim Schädler
  4. Julian Diehr

3/4 Feld Mädchen: max. 12 Teilnehmer

  1. Emma Gschwend
  2. Tesic Gala
  3. Mona Avduli
  4. Livia Stricker
  5. Jacqueline Budjaro Thie
  6. Sharon Nuzzo
  7. Linda Walser
  8. Lea Eigner
  9. Tea Spasojevic
  10. Eva Rozanova
  11. Sandra Ros Aranda