Das Turnier findet in der Halle des TC Eschen Mauren statt!

Bitte kontrolliert, ob Euer Name auf dem Tableau steht.

3/4 Feld Knaben Turnierstart: 8:30

3/4 Feld Mädchen Turnierstart: 13:00

Kleinfeld Turnierstart: 13:20

 

Spielreihung

 

8:30

 

1.       Basil Schädler – Lionel Rafael Marxer

 

2.       Deniz Özel  - Gabriel Gudalovic

 

3.       Maximilian Diehr- Henri Budde

 

4.       Nicolaj Holzer – Luca Dünser

 

5.       Tim Thöny – Alessio Kansky

 

8:50

 

6.       Jan Zahner – Anton Mattle

 

7.       Kris Blechschmidt - Nico Zoller

 

8.       Keanu Raic – Samuel Hofmänner

 

9.       Andrin Schraner . Nicolas Gutowski

 

10.   David Nikitovic – Jack Schädler

 

9:10

 

11.   Lionel Rafael Marxer – Deniz Özel

 

12.   Gabriel Gudalovic – Basil Schädler

 

13.   David Baumgartner – Trajan Vonzun

 

14.   Henri Budde – Nicolaj Holzer

 

15.   Luca Dünser – Maximilian Diehr

 

9:30

 

16.   Alessio Kansky – Jan Zahner

 

17.   Anton Mattle – Tim Thöny

 

18.   Nico Zoller- Keanu Raic

 

19.   Samuel Hofmänner – Kris Blechschmidt

 

20.   Nicolas Gutovski –  David Nikitovic

 

9:50

 

21.   Jack Schädler – Andrin Schraner

 

22.   Gabriel Gudalovic- Lionel Rafael Marxer

 

23.   Basil Schädler – Denis Özel

 

24.   Trajan Vonzun- Noah Dünser

 

25.   Luca Dünser- Henri Budde

 

10:10

 

26.   Maximilian Diehr – Nikolaj Holzer

 

27.   Anton Mattle – Alessio Kansky

 

28.   Tim Thöny – Jan Zahner

 

29.   Samuel Hofmänner – Nico Zoller

 

30.   Kris Blechschmidt- Keanu Raic

 

10:30

 

31.   Noah Dünser – Baumgartner David

 

32.   Jack Schädler - Nicolas Gutovsky

 

33.   Andrin Schraner – David Nikitovic

 

11:00

 

34.   Trostspiel (3. Aus Gruppe B und ein Lucky Looser gelost)

 

35.   1/8 Finale

 

36.   1/8 Finale

 

37.   1/8 Finale

 

38.   1/8 Finale

 

11:30

 

39.   ¼ Finale

 

40.   ¼ Finale

 

41.   ¼ Finale

 

42.   ¼ Finale

 

12:00

 

43.   Halbfinale

 

44.   Halbfinale

 

12:30

 

45.   Finale

 

¾ Feld Mädchen

 

13:00

 

46.   Emma Gschwend – Sandra Ros Aranda

 

48.   Sharon Nuzzo – Eva Rozanova

 

49.   Gala Tesic – Jacqueline Budjiaro Thie

 

50.   Livia Stricker – Linda Walser

 

Kleinfeld

 

13:20

 

51.   Matthias Gugelmann – Nyilha Battaglia

 

52.   Filippa Gosch – Teo Salabas

 

53.   Ivan Nikitovic – Julian Diehr

 

54.   Sina Reichenbach – Jim Schädler

 

55.   Sandra Ros Aranda – Mona Avduli

 

13:40

 

57.   Eva Rosanova – Gala Tesic

 

58.   Jacqueline Budjiaro Thie – Sharon Nuzzo

 

59.   Linda Walser – Lara Bischofberger

 

60.   Teo Salabas – Ivan Nikitovic

 

14:00

 

61.   Julian Diehr – Filippa Gosch

 

62.   Nyilha Battaglia – Carla Freyholdt

 

63.   Jim Schädler – Mark Dobscanyi

 

64.   Jacqueline Budjaro Thie – Eva Rozanova

 

65.   Sharon Nuzzo – Gala Tesic

 

14:20

 

67.   Emma Gschwend – Mona Avduli

 

68.   Lara Bischofberger – Livia Stricker

 

69.   Carla Freyholdt – Matthias Gugelmann

 

70.   Julian Diehr – Teo Salabas

 

14:40

 

71.   Filippa Gosch – Ivan Nikitovic

 

72.   Mark Dobscaniy – Sina Reichenbach

 

15:15

 

73.   ¼ Finale ¾ Feld

 

74.   ¼ Finale ¾ Feld

 

75.   ¼ Finale Kleinfeld

 

76.   ¼ Finale Kleinfeld

 

77.   Trostspiel ¾ Feld (3. Gruppe A – 3. Gruppe C)

 

15:45

 

78.   Trostspiel Kleinfeld (3. Gruppe A – 3. Gruppe C)

 

79.   ½ Finale ¾ Feld

 

80.   ½ Finale ¾ Feld

 

81.   ½ Finale Kleinfeld

 

82.   ½ Finale Kleinfeld

 

16:15

 

83.   Finale ¾ Feld

 

84.   Finale Kleinfeld

 

Knaben 3/4 Feld

  1. Jan Zahner
  2. Nikolaj Holzer
  3. Keanu Raic
  4. Trajan Vonzun
  5. Kris Blechschmidt
  6. Deniz Özel
  7. Noah Dünser
  8. Gabriel Gudalovic
  9. Luca Dünser
  10. Tim Thöny
  11. Lionel Rafael Marxer
  12. Anton Mattle
  13. Maximilian Diehr
  14. Alessio Kansky
  15. Samuel Hofmänner
  16. David Nikitovic
  17. Andrin Schraner
  18. Baumgartner David
  19. Nico Zoller
  20. Jack Schädler
  21. Henry Budde
  22. Basil Schädler
  23. Nicolas Gutowski

 

Kleinfeld

  1. Filippa Gosch
  2. Mark Dobscanyi
  3. Matthias Gugelmann
  4. Ivan Nikitovic
  5. Sina Reichenbach
  6. Carla Freyholdt
  7. Jim Schädler
  8. Julian Diehr
  9. Teo Salabas
  10. Nyilha Battaglia

3/4 Feld Mädchen:

  1. Emma Gschwend
  2. Tesic Gala
  3. Lara Bischofberger
  4. Mona Avduli
  5. Livia Stricker
  6. Kyra Fahmy
  7. Linda Walser
  8. Sandra Ros Aranda
  9. Jacqueline Budjaro Thie
  10. Sharon Nuzzo
  11. Eva Rozanova