Bitte kontrolliert, ob auf dem Tableau Euer Name steht. Falls nicht, bitte so schnell wie möglich mit mir Kontakt aufnehmen.

8:00 Start 3/4 Feld Knaben

Wegen der grossen Teilnehmerzahl bei den Knaben 3/4 Feld wird mit "No Ad" gespielt. Das heisst: bei 40:40 gibt es einen Entscheidungspunkt.

Bei den Zeitangaben handelt es sich um geschätzte Zeiten.

 

Spielreihung:

 

8:00

 

1.     Tim Thöny – Maximilian Diehr

 

2.     Luca Dünser – Lauro Thür

 

3.     Anton Mattle – Nicolas Gutowski

 

4.     Kris Blechschmidt – Sander Vetterli

 

8:15

 

5.     Basil Schädler – Jari Sabljo

 

6.     Filip Djokic – Jan Zahner

 

7.     Christo Fourkalidis – Gian Kühne

 

8.     Andrin Schraner – Etienne Milne

 

8:30

 

9.     Henri Budde – Maximilian Fuster

 

10.Noah Dünser – David Baumgartner

 

11. Keanu Raic – Nikolaj Holzer

 

12. Maximilian Diehr – Luca Dünser 

 

8:45 

 

13. Nicolas Gutowski – Tim Thöny

 

14. Lauro Thür – Anton Mattle

 

15.Jan Zahner – Basil Schädler

 

16.Jari Sabljo – Kris Blechschmidt

 

9:00

 

17.Sander Vetterli – Filip Djokic

 

18.Etienne Milne – Daniel Fischer

 

19.Gian Kühne – Andrin Schraner

 

20.Maximilian Fuster – Noah Dünser

 

9:15

 

21.Nikolaj Holzer – Henri Budde

 

22.David Baumgartner – Keanu Raic

 

23.Nicolas Gutowski – Maximilian Diehr

 

24.Anton Mattle – Luca Dünser

 

9:30

 

25.Tim Thöny – Lauro Thür

 

26. Jan Zahner - Jari Sabljo

 

27.Filip Djokic – Kris Blechschmidt

 

28.Basil Schädler – Sander Vetterli

 

9:45

 

29.Andrin Schraner – Christo Fourkalidis

 

30.Daniel Fischer – Gian Kühne

 

31.Nikolaj Holzer – Maximilian Fuster

 

32.Keanu Raic – Noah Dünser

 

10:00

 

33.Henri Budde – David Baumgartner

 

34.Maximilian Diehr – Anton Mattle

 

35.Lauro Thür – Nicolas Gutowski

 

36.Luca Dünser – Tim Thöny

 

10:15

 

37.Sander Vetterli – Jan Zahner

 

38. Filip Djokic – Jari Sabljo

 

39.Kris Blechschmidt – Basil Schädler

 

40. Gian Kühne – Etienne Milne

 

10:30

 

41.Christo Fourkalidis – Daniel Fischer

 

42.Maximilian Fuster – Keanu Raic

 

43.David Baumgartner – Nikolaj Holzer

 

44.Noah Dünser – Henri Budde

 

10:45

 

45. Lauro Thür – Maximilian Diehr

 

46. Tim Thöny – Anton Mattle

 

47. Nicolas Gutowski- Luca Dünser

 

48.Basil Schädler – Filip Djokic

 

11:00

 

49. Sander Vetterli – Jari Sablijo

 

50.Jan Zahner – Kris Blechschmidt

 

51.Daniel Fischer – Andrin Schraner

 

52.Etienne Milne – Christo Fourkalidis

 

53. David Baumgartner – Maximilian Fuster

 

11:15

 

54.Henri Budde – Keanu Raic

 

55.Nikolaj Holzer – Noah Dünser

 

11:40

 

56. Viertelfinale

 

57. Viertelfinale

 

58.Viertelfinale

 

59.Viertelfinale

 

12:00

 

60. Halbfinale

 

61.Halbfinale

 

12:30

 

62. Finale

 

Start Mädchen ¾ Feld

 

12:45

 

63. Tea Spasojevic – Sharon Nuzzo

 

64.Eva Rozanova – Tesic Gala

 

65.Linda Walser – Jacqueline Budiarjo Thie

 

Start Kleinfeld

 

13:00

 

66.Freyholdt Carla – Louis Denis

 

67.Andri Tschirky – Mark Dobscanyi

 

68.Niculin Tschirky – Emilian Milne

 

69.Julian Diehr – Damjan Valjarevic

 

13:20

 

70.Sharon Nuzzo – Emma Gschwend

 

71.Tesic Gala -Linda Walser

 

72. Jacqueline Budiarjo Thie - Eva Rozanova

 

73.Louis Denis -  Mona Avduli 

 

74.Mark Dobscanyi – Gabriel Gudalovic

 

13:40

 

75.Emilian Milne – Filippa Gosch

 

76.Damjan Valjarevic – Lucie Gschwend

 

77. Emma Gschwend – Tea Spasojevic

 

78.Jacqueline Budiarjo Thie – Tesic Gala

 

14:00

 

79.Eva Rozanova – Linda Walser

 

80.Mona Avduli – Carla Freyholdt

 

81.Gabriel Gudalovic – Andri Tschirky

 

82.Filippa Gosch – Niculin Tschirky

 

14:20

 

83.Lucie Gschwend – Julian Diehr

 

14:30

 

84. Trostrunde ¾ Feld Mädchen (3. Jeder Gruppe)

 

85.Trostrunde Kleinfeld 3. Gruppe A – 3. Gruppe D

 

86.Trostrunde Kleinfeld 3. Gruppe B – 3. Gruppe C

 

14:50

 

87.Viertelfinale Kleinfeld

 

88.Viertelfinale Kleinfeld

 

89.Viertelfinale Kleinfeld

 

90.Viertelfinale Kleinfeld

 

15:10

 

91.Halbfinale ¾ Feld Mädchen

 

92.Halbfinale ¾ Feld Mädchen

 

15:20

 

93.Halbfinale Kleinfeld

 

94.Halbfinale Kleinfeld

 

15:50

 

95.Finale ¾ Feld

 

96.   Finale Kleinfeld

 

12:45 Start 3/4 Feld Mädchen

13:00 Start Kleinfeld

3/4 Feld Knaben:

  1. Lauro Thür
  2. Jan Zahner
  3. Nikolaj Holzer
  4. Keanu Raic
  5. Filip Djokic
  6. Sander Vetterli
  7. Nicolas Gutowski
  8. David Baumgartner
  9. Anton Mattle
  10. Daniel Fischer
  11. Kris Blechschmidt
  12. Andrin Schraner
  13. Christo Fourkalidis
  14. Henri Budde
  15. Maximilian Diehr
  16. Noah Dünser
  17. Luca Dünser
  18. Gian Kühne
  19. Tim Thöny
  20. Etienne Milne
  21. Basil Schädler
  22. Maximilian Fuster

Kleinfeld:

  1. Gabriel Gudalovic
  2. Damjan Valjarevic
  3. Mona Avduli
  4. Filippa Gosch
  5. Freyholdt Carla
  6. Andri Tschirky
  7. Niculin Tschirky
  8. Lucie Gschwend
  9. Mark Dobscanyi
  10. Louis Denis
  11. Emilan Milne
  12. Julian Diehr

3/4 Feld Mädchen:

  1. Emma Gschwend
  2. Tesic Gala
  3. Eva Rozanova
  4. Linda Walser
  5. Sharon Nuzzo
  6. Jacqueline Budiarjo Thie
  7. Tea Spasojevic