Bitte kontrolliert jeder Spieler selbständig, ob er auf dem Turnierplan oben ist. Falls Ihr irgendwelche Fehler entdeckt, mir bitte umgehend mitteilen.Viel Erfolg und vorallem viel Spass am Sonntag!

Turnierstart Kleinfeld 9:00

Turnierstart 3/4 Feld Knaben 11:00

Turnierstart 3/4 Feld Mädchen 14:10

Spielreihung:

Aufgrund einer Planänderung im 3/4 Feld Mädchen, haben sich die Zeiten geringfügig geändert. Bitte noch einmal kontrollieren. (Fr. 12:06)

 

Spielreihung 16.2. in Triesen

 

 

 

9:00

 

1.       Emil Gonzenbach – Ajan Mujadic

 

2.       Sebastian Fend – Simon Kindle

 

3.       Nayla Waldherr – Simon Baumgartner

 

9:15

 

4.       Ajan Mujadic – Louis Hobi

 

5.       Simon Kindle – Max Rebmann

 

6.       Simon Baumgartner – Elisa Ramani

 

9:30

 

7.       Louis Hobi – Emil Gonzenbach

 

8.       Max Rebmann – Sebastian Fend

 

9.       Elisa Ramani – Nayla Waldherr

 

9:50

 

10.   Viertelfinale 2. Gruppe B – 2. Gruppe C

 

11.   Viertelfinale 1. Gruppe C – 2. Gruppe A

 

12.   Trostrunde 3. Gruppe B – 3. Gruppe C

 

10:10

 

13.   Halbfinale

 

14.   Halbfinale

 

15.   Trostrunde 3. Gruppe A – 3. Gruppe C

 

10:30

 

16.   Finale

 

17.   Trostrunde 3. Gruppe A – 3. Gruppe B

 

18.   Einspielzeit ¾ Feld Knaben

 

11:00

 

19.   Trajan Vonzun – Elias Walch

 

20.   David Baumgartner – Ian Neubert

 

21.   Tobias Brandl – Ben Johnson

 

11:15

 

 

23.   Jimi Gabriel Ziegler – Jim Schädler

 

24.   Ben Wirtz – Jack Schädler

 

25.   Elias Walch – David Baumgartner

11:30

 

26.   Ian Neubert – Trajan Vonzun

 

27.   Ben Johnson – Marcus Sachse

28.   Jim Schädler – Julian Diehr

 

 

11:50

 


 

29.   Jack Schädler – Oliver Hoch

31.   Ian Neubert – Elias Walch

 

32.   Trajan Vonzun – David Baumgartner

 


 

 


 

12:10

 

 

 

 

34.   Julian Diehr – Jimi Gabriel Ziegler

 

35.   Oliver Hoch – Ben Wirtz

 

36.   Tobias Brandl  - Marcus Sachse

 

12:30

 

37.   Viertelfinale

 

38.   Viertelfinale

 

39.   Viertelfinale

 

13:00

 

40.   Viertelfinale

 

41.   Trostturnier 3. Gruppe A – 3. Gruppe D

 

42.   Trostturnier 3. Gruppe B – 3. Gruppe C

 

13: 20

 

43.   Halbfinale

 

44.   Halbfinale

 

45.   Trostturnier Finale

 

13:40

 

46.   Finale

 

47.   Einspielzeit ¾ Feld Mädchen

 

48.   Einspielzeit ¾ Feld Mädchen

 

14:00

 

49.   Najla Bajrami – Filippa Gosch

 

50.   Mira Voss – Katharina Hoch

 

51.   Samira Vogelsang – Leandra Meier

 

14:15

 

52.   Lia Waldherr – Selita Meier

 

53.   Alessia Kindle – Lucie Gschwend

 

54.   Leandra Meier – Linda Walser

 

14:30

 

55.   Najla Bajrami – Mira Voss

 

56.   Katharina Hoch – Filippa Gosch

 

57.   Selita Meier – Lara Bischofberger

 

14:45

 

58.   Lucie Gschwend – Eva Rozanova

 

59.   Linda Walser – Samira Vogelsang

 

60.   Lara Bischofberger – Lia Waldherr

 

15:00

 

61.   Eva Rozanova – Alessia Kindle

 

62.   Filippa Gosch – Mira Voss

 

63.   Najla Bajrami – Katharina Hoch

 

15:30

 

64.   Viertelfinale

 

65.   Viertelfinale

 

66.   Viertelfinale

 

15:45

 

67.   Viertelfinale

 

68.   Trostturnier 3. Gruppe A – 3. Gruppe D

 

69.   Trostturnier 3. Gruppe B – 3. Gruppe C

 

16:05

 

70.   Halbfinale

 

71.   Halbfinale

 

16:25

 

72.   Trostturnier Finale

 

73.   Finale

 

 

 

Kleinfeld

  1. Nayla Waldherr
  2. Mila Knaus
  3. Elisa Ramani
  4. Ajan Mujadic
  5. Max Rebmann
  6. Sebastian Fend
  7. Louis Hobi
  8. Simon Baumgartner
  9. Emil Gonzenbach

3/4 Feld Mädchen

  1. Linda Walser 
  2. Najla Bajrami
  3. Fillipa Gosch
  4. Lia Waldherr
  5. Mira Voss
  6. Selita Meier
  7. Samira Vogelsang
  8. Leandra Meier
  9. Lara Bischofberger
  10. Katharina Hoch
  11. Lucie Gschwend
  12. Eva Rozanova

3/4 Feld Knaben

  1. David Baumgartner
  2. Trajan Vonzun
  3. Oliver Hoch
  4. Ben Wirtz
  5. Matthias Gugelmann
  6. Marcus Sachse
  7. Jimi Gabriel Ziegler
  8. Tobias Brandl
  9. Jim Schädler
  10. Jack Schädler
  11. Ian Neubert
  12. Julian Diehr
  13. Ben Johnson
  14. Elias Walch