Alle Turnierteilnehmer bitte 15 Minuten vor ihrem 1. Spiel bei der Turnierleitung melden.

8:00 Start 3/4 Feld Mädchen

8:15 Start Kleinfeld

10:30 Start 3/4 Feld Knaben

Die Zeiten sind Schätzwerte, es kann immer zu Verzögerungen kommen.

Der Plan ist noch einmal adaptiert worden, Dieser Plan ist von Donnerstag 30.1. 12:00.

 

Spielreihung 2.2.2020

 

8:00

 

1.    Fillipa Gosch– Leandra Meier

 

2.    Lara Bischofberger – Yujeong Lee

 

3.    Najla Bajrami – Selita Meier

 

4.    Lucie Gschwend – Dana Sun

 

8:15

 

5.    Max Rebmann – Lara Bühler

 

6.    Melina Duric – Simon Baumgartner

 

7.    Emilia Rebmann – Ajan Mujadic

 

8.    Yujeaong Lee – Dana Sun

 

8:30

 

9.    Leandra Meier – Linda Walser

 

10.                      Lucie Gschwend – Lara Bischofberger

 

11.                      Selita Meier – Eva Rozanova

 

12.                      Lara Bühler – Sandro Hoop

 

8:45

 

13.                      Simon Baumgartner – Elisa Ramani

 

14.                      Ajan Mujadic – Mila Knaus

 

15.                      Lara Bischofberger – Dana Sun

 

16.                      Linda Walser – Filippa Gosch

 

9:00

 

17.                      Lucie Gschwend – Yujeang Lee

 

18.                      Eva Rozanova – Najla Bajrami

 

19.                      Sandro Hoop – Max Rebmann

 

20.                      Elisa Ramani – Melina Duric

 

9:15

 

21.                      Mila Knaus – Emilia Rebmann

 

22.                      Trostrunde ¾ Feld

 

23.                      Trostrunde ¾ Feld

 

24.                      Trostrunde Kleinfeld

 

9:30

 

25.                      Viertelfinale ¾ Feld

 

26.                      Viertelfinale ¾ Feld

 

27.                      Viertelfinale Kleinfeld

 

28.                      Viertelfinale Kleinfeld

 

9:45

 

29.                      Trostrunde Kleinfeld

 

30.                      Trostrunde ¾ Feld

 

31.                      Halbfinale ¾ Feld

 

32.                      Halbfinale¾ Feld

 

10:00

 

33.                      Halbfinale Kleinfeld

 

34.                      Halbfinale Kleinfeld

 

35.                      Finale ¾ Feld

 

36.                      Trostrunde Kleinfeld

 

37.                      Finale Kleinfeld

 

 

 

10:30

 

38.                      Liam Bachmann – Julian Diehr

 

39.                      Ben Schädler – Jaeho Lee

 

40.                      Marcus Sachse – Jack Schädler

 

41.                      David Baumgartner – Leandro Stanojevic

 

10:45

 

42.                      Jim Schädler – Tobias Brandl

 

43.                      Jaehoo Lee – Jimi Gabriel Ziegler

 

44.                      Julian Diehr – Ben Schädler

 

45.                      Matthias Gugelmann - Jack Schädler

 

11:00

 

46.                      Tobias Brandl – Trajan Vonzun

 

47.                      Leandro Stanojevic – Jim Schädler

 

48.                      Luca Dünser Valentin Aebi

 

49.                      Ben Wirtz – Ian Neubert

 

11:15

 

50.                      Ben Schädler - Liam Bachmann

 

51.                      Jimi Gabriel Ziegler – Julian Diehr

 

52.                      Matthias Gugelmann – Marcus Sachse

 

53.                      Mark Dobscanyi – Jack Schädler

 

11:30

 

54.                      Jim Schädler – David Baumgartner

 

55.                      Trajan Vonzun - Leandro Stanojevic

 

56.                      Valentin Aebi – Ben Wirtz

 

57.                      Ian Neubert – Luca Dünser

 

11:45

 

58.                      Julian Diehr  - Jaehoo Lee

 

59.                      Liam Bachmann – Jimi Gabriel Ziegler

 

60.                      Marcus Sachse – Mark Dobscanyi

 

61.                      Leandro Stanojevic – Tobias Brandl

 

12:00

 

62.                      David Baumgartner – Trajan Vonzun

 

63.                      Ian Neubert – Valentin Aebi

 

64.                      Luca Dünser – Ben Wirtz

 

65.                      Jimi Gabriel Ziegler – Ben Schädler

 

12:15

 

66.                      Jaehoo Lee – Liam Bachmann

 

67.                      Mark Dobscanyi – Mathias Gugelmann

 

68.                      Trajan Vonzun – Jim Schädler

 

69.                      Tobias Brandl – David Baumgartner

 

12:40

 

70.                      Viertelfinale

 

71.                      Viertelfinale

 

72.                      Viertelfinale

 

73.                      Viertelfinale

 

13:00

 

74.                      Halbfinale

 

75.                      Halbfinale

 

13:20

 

76.                      Finale

 

 

 

Kleinfeld

  1. Sandro Hoop
  2. Mila Knaus
  3. Elisa Ramani
  4. Melina Duric
  5. Max Rebmann
  6. Emilia Rebmann
  7. Ajan Mujadic
  8. Lara Bühler
  9. Simon Baumgartner

3/4 Feld Mädchen

  1. Lucie Gschwend
  2. Dana Sun
  3. Linda Walser 
  4. Najla Bajrami
  5. Fillipa Gosch
  6. Selita Meier
  7. Leandra Meier
  8. Eva Rozanova
  9. Yujeong Lee
  10. Lara Bischofberger

3/4 Feld Knaben

  1. Luca Dünser
  2. David Baumgartner
  3. Marcus Sachse
  4. Trajan Vonzun
  5. Mark Dobscanyi
  6. Kilian Stein
  7. Julian Diehr
  8. Ben Wirtz
  9. Matthias Gugelmann
  10. Jimi Gabriel Ziegler
  11. Tobias Brandl
  12. Jim Schädler
  13. Jack Schädler
  14. Liam Bachmann
  15. Jaeho Lee
  16. Ian Neubert
  17. Ben Schädler
  18. Leandro Stanojevic
  19. Valentin Aebi