Alle Turnierteilnehmer bitte 15 Minuten vor ihrem 1. Spiel bei der Turnierleitung melden.

Alle Turnierteilnehmer bitte 15 Minuten vor ihrem 1. Spiel bei der Turnierleitung melden.

3/4 Feld Knaben Turnierstart: 8:00

3/4 Feld Mädchen Turnierstart: 10:30

Kleinfeld Turnierstart: 10:50

 

Spielreihung 8.12. in Eschen:

 

8:00

 

1.       Ilay Steiner – Jack Schädler

 

2.       David Baumgartner – Louis Widmer

 

3.       Jim Schädler – Valentin Aebi

 

4.       Trajan Vonzun – Matthias Gugelmann

 

5.       Aaron van der Schaar – Ian Neubert

 

8:20

 

6.       Luca Dünser – Tobias Brandl

 

7.       Ben Wirtz – Jari Sabljo

 

8.       Julian Diehr – Marcus Sachse

 

9.       Jack Schädler – David Baumgartner

 

10.   Louis Widmer – Ilay Steiner

 

8:40

 

11.   Valentin Aebi – Trajan Vonzun

 

12.   Matthias Gugelmann – Jim Schädler

 

13.   Tobias Brandl -  Ben Wirtz

 

14.   Marcus Sachse – Aaron van der Schaar

 

15.   Ian Neubert – Julian Diehr

 

9:00

 

16.   Jari Sabljo – Luca Dünser

 

17.   Louis Widmer – Jack Schädler

 

18.   Ilay Steiner – David Baumgartner

 

19.   Mathias Gugelmann – Valentin Aebi

 

20.   Jim Schädler – Trajan Vonzun

 

9:20

 

21.   Ian Neubert – Marcus Sachse

 

22.   Julian Diehr – Aaron van der Schaar

 

23.   Jari Sabljo – Tobias Brandl

 

24.   Luca Dünser – Ben Wirtz

 

10:00

 

25.   Viertelfinale

 

26.   Viertelfinale

 

27.   Viertelfinale

 

28.   Viertelfinale

 

10:30

 

29.   Lara Bischofberger – Chloe Wong

 

30.   Lucie Gschwend – Filippa Gosch

 

31.   Lia Waldherr – Eva Rozanova

 

32.   Halbfinale

 

33.   Halbfinale

 

10:50

 

34.   Linda Walser – Nejla Bajrami

 

35.   Sandro Hoop – Nayla Waldherr

 

36.   Elisa Ramani – Mila Knaus

 

37.   Chloe Wong – Lucie Gschwend

 

11:00

 

38.   Finale

 

11:10

 

39.   Filippa Gosch – Lara Bischofberger

 

40.   Nejla Bajrami – Lia Waldherr

 

41.   Eva Rozanova – Linda Walser

 

42.   Nayla Waldherr – Louis Hobi

 

11:30

 

43.   Mila Knaus – Louis Brunner

 

44.   Filippa Gosch - Chloe Wong

 

45.   Lara Bischofberger – Lucie Gschwend

 

46.   Eva Rozanova – Nejla Bajrami

 

47.   Linda Walser – Lia Waldherr

 

11:50

 

48.   Louis Hobi – Sandro Hoop

 

49.   Louis Brunner – Elisa Ramani

 

12:20

 

50.   Halbfinale

 

51.   Halbfinale

 

52.   Halbfinale

 

53.   Halbfinale

 

54.   Trostrunde Kleinfeld 3. GrA – 3. Gr.B

 

12:50

 

55.   Finale

 

56.   Finale

 

 

Kleinfeld

  1. Sandro Hoop
  2. Elisa Ramani
  3. Mila Knaus
  4. Louis Brunner
  5. Nayla Waldherr
  6. Louis Hobi

 

3/4 Feld Mädchen

  1. Lucie Gschwend
  2. Nejla Bajrami
  3. Fillipa Gosch
  4. Eva Rozanova
  5. Chloe Wong
  6. Lia Waldherr
  7. Linda Walser
  8. Lara Bischofberger

3/4 Feld Knaben

  1. Luca Dünser
  2. David Baumgartner
  3. Julian Diehr
  4. Marcus Sachse
  5. Trajan Vonzun
  6. Louis Widmer
  7. Ian Neubert
  8. Ben Wirtz
  9. Jari Sabljo
  10. Aaron van der Schaar
  11. Ilay Steiner
  12. Matthias Gugelmann
  13. Tobias Brandl
  14. Valentin Aebi
  15. Jack Schädler
  16. Jim Schädler