Liebe Kinder und Eltern

Alle Turniere werden mit der 3 G Regel durchgeführt und neu zusätzlich mit Maskenpflicht. An diesem Sonntag ist Triesen der Austragungsort des Swarovski Junioren GP. Ich wünsche allen viel Glück am Turnier.

Es grüsst das OK Team.

 

 

Triesen Spielplan 28.11.2021    
     
08:00 - 08:20 Faisl Samuel - Metzger Jan
08:00 - 08:20 Rebmann Max - Chiozza Florian
08:00 - 08:20 Riet Lukas - Trautmann Joshua
08:20 - 08:40 Batliner Theo - Heron Wiliam
08:20 - 08:40 Obmann Andre`- Beck Mattia
08:20 - 08:40 Maroni Francesco - Zickar Mark Sebastian
08:40 - 09:00 Metzger Jan - Rebmann Max
08:40 - 09:00 Chiozza Florian - Faisl Samuel
08:40 - 09:00 Trautmann Joshua - Batliner Theo
09:00 - 09:20 Heron Wiliam - Riet Lukas
09:00 - 09:20 Beck Mattia - Maroni Francesco
09:00 - 09:20 Zickar Mark Sebastian - Obmann Andre`
09:20 - 09:40 Chiozza Florian - Metzger Jan
09:20 - 09:40 Faisl Samuel - Rebmann Max
09:20 - 09:40 Heron Wiliam - Trautmann Joshua
09:40 - 10:00 Riet Lukas - Batliner Theo
09:40 - 10:00 Zickar Mark Sebastian - Beck Mattia
09:40 - 10:00 Obmann Andre`- Maroni Francesco
10:00 - 10:20 Rebmann Emilia - Beck Lena
10:00 - 10:20 Tesic Mona - Negele Amelia
10:00 - 10:20 Chiozza Florian - Metzger Jan
10:20 - 10:40 Herron Wiliam - Fraisl Samuel
10:20 - 10:40 Beck Lena - Tesic Mona
10:20 - 10:40 Negele Amelia - Rebmann Emilia
10:40 - 11:00 Pause  
10:40 - 11:00 1/4 Finale  
10:40 - 11:00 1/4 Finale  
11:00 - 11:20 Negele Amelia - Beck Lena
11:00 - 11:20 Rebmann Emilia - Tesic Mona
11:00 - 11:20 1/2 Finale  
11:20 - 11:40 1/2 Finale  
11:20 - 11:40 3/4 Rang  
11:20 - 11:40 Finale  
11:40 - 12:00 Preisverteilung 3/4 Feld Knaben und Mädchen
11:40 - 12:00 Allensbach Levi - Örgen Emin
11:40 - 12:00 Diehr Sebastian - Briker Ben
12:00 - 12:20 Türkilmaz Yusuf - Sachse Yannick
12:00 - 12:20 Gosch Arthur - Buchmann Dario
12:00 - 12:20 Frick Fabiano Karl - Bühler Valentin
12:20 - 12:40 Filipovic Teodora - Kaiser Lotte Sophie
12:20 - 12:40 Örgen Emin - Diehr Sebastian
12:20 - 12:40 Sachse Yannik - Allensbach Levi
12:40 - 13:00 Briker Ben - Türkyilmaz Yusuf
12:40 - 13:00 Buchmann Dario - Frick Fabiano Karl
12:40 - 13:00 Kaiser Lotte Sophie - Gosch Arthur
13:00 - 13:20 Bühler Valentin - Filipovic Teodora
13:00 - 13:20 Sachse Yannik - Örgen Emin
13:00 - 13:20 Türyilmaz Yusuf - Diehr Sebastian
13:20 - 13:40 Allensbach Levi - Briker Ben
13:20 - 13:40 Kaiser Lotte Sophie - Buchmann Dario
13:20 - 13:40 Filipovic Teodora - Frick Fabiano Karl
13:40 - 14:00 Gosch Arthur - Bühler Valentin
13:40 - 14:00 Buchmann Dario - Filipovic Teodora
13:40 - 14:00 Bühler Valentin - Kaiser Lotte Sophie
14:00 - 14:20 Frick Fabiano Karl - Gosch Arthur
14:00 - 14:20 Örgen Emin - Türkyilmaz Yusuf
14:00 - 14:20 Briker Ben - Sachse Yannik
14:20 - 14:40 Diehr Sebastian - Allensbach Levi
14:20 - 14:40 Bühler Valentin - Buchmann Dario
14:20 - 14:40 Gosch Arthur - Filipovic Theodora
14:40 - 15:00 Kaiser Lotte Sophie - Frick Fabiano Karl
14:40 - 15:00 Briker Ben - Örgen Emin
14:40 - 15:00 Allensbach Yannik - Türkyilmaz Yusuf
15:00 - 15:20 Sachse Yannik - Diehr Sebastian
15:00 - 15:20 Halbfinale  
15:00 - 15:20 Halbfinale  
15:20 - 15:40 Finale  
15:20 - 15:40 3/4 Rang  
15:40 - 16:00 Preisverteilung Kleinfeld